Галагазета | -','- Рубрика Поговорим о звездах -,',- "Дочь Филиппу Киркорову родила украинка"
-','- Рубрика: Поговорим о звездах :O -,',- "Дочь Филиппу Киркорову родила украинка":o
g717814452, 8 декабря 2011 г., 10:18
   Несколько дней назад - в минувшее воскресенье - Киркоров впервые встретился с дочерью, которая находится в Майами, где Филипп еще летом приобрел для нее особняк. Как говорит певец, ему крайне сложно было выкроить время для поездки в Америку в столь  горячую  пору, когда идут концерты и съемки для новогодних программ, об участии в которых он дал обещание еще год назад.

   До этого недавно родившуюся Аллу- Викторию Филипп мог видеть только по скайпу и на фотографиях. Поэтому он сильно волновался перед встречей. А когда, наконец, увидел дочь, взял ее на руки, заглянул малышке в глаза, то не смог сдержать радостных слез. Как сказал Филипп потом своим друзьям, он очень счастлив, что теперь не одинок.

   За девочкой постоянно присматривает родная тетя Киркорова - Мари, оперная певица. Ей шестьдесят шесть лет. Мари помогают две русскоязычные гувернантки. Певец хотел бы перевезти малышку в Россию, но доктора не рекомендуют, поскольку для такого маленького ребенка многочасовой перелет будет слишком большой нагрузкой.

   Киркоров вернулся в Москву, и теперь молодой папа озабочен тем, как Аллу-Викторию перевезти из Америки так, чтобы уберечь от любопытных взглядов и объективов папарацци. Он уверен, что у него это получится.

   Источник: www.profi-forex.org/news/entry1008097063.html
34 0
Просмотров: 224
Подписок на автора: 0
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024