Галагазета | Премьера Саги
:O Премьера Саги ()
g532187274, 18 ноября 2011 г., 22:53
  В России начался показ фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1". Между тем, в Лондоне состоялась премьера новой части Сумеречной саги, на которой главной героиней стала Кристен Стюарт.
  Молодая актриса роскошно выглядела в черном блестящем платье в готическом стиле. Кристен только 21 год, а она уже одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда, при этом, актриса практически впервые надела длинное блестящее платье, которое прекрасно подходит для красной дорожки.
  Самая любимая одежда Стюарт - это майки и джинсы в сочетании с кедами, но на главное событие года она надела туфли на высоком каблуке и длинное вечернее платье. 
  Кристен, в данный момент снимается в фильме "Белоснежка и охотник", для которого ее волосы стали темного цвета и получили дополнительную длину, однако такой готический стиль вполне подходит к премьере фильма о вампирах "Рассвет". 
 Недавно актриса снялась в фотосессии для итальянского Vogue, как раз в ней был использован образ женщины-вампира. Кристен очень идет готический стиль, тем более, что в последней части саги "Сумерки" главная героиня Белла Свон, становится вампиром на радость всем поклонникам этой истории. 
  На премьере в Лондоне Кристен Стюарт сопровождали не менее популярные актеры Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер. Актерам сумеречной саги пришлось разделиться. Никки Рид, Эшли Грин и Питер Фачинелли, которые всем известны как вампиры из клана Калленов, представили премьеру фильма Рассвет в Нью-Йорке. Вечером 14 ноября в Голливуде состоялся премьерный показ новой части популярной вампирской саги "Сумерки". За несколько дней до премьеры фанаты культового фильма стали съезжаться в Лос-Анджелес, где у знаменитого кинотеатра  Nokia Theatre  вырос целый палаточный городок.
  Создатели картины "Сумерки. Сага. Рассвет" разделили фильм на две серии. Таким образом, заключительной частью истории о любви и вампирах станет лента "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2". В России премьера состоялась в ночь на 17 ноября.

  Источник: rus.ruvr.ru/2011/11/17/60541289.html
 
  Бежим в киношку смотреть новую серию о кровососах. :O
46 0
Просмотров: 239
Подписок на автора: 2
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024