Галагазета | - Мила Кунис рассказала, как стала балериной -
_-= Мила Кунис рассказала, как стала балериной =-_ 8-)
ЗАЩИТА, 15 мая 2011 г., 22:07
  В своем последнем интервью Daily Mail 26-летняя Кунис рассказала о жестком режиме, который ей пришлось выдержать готовясь к съемкам. 

  Я занималась у станка 4 часа ежедневно, в течение 7 месяцев, - поведала актриса. - Я не пропустила занятия ни в свой день рождения, ни в те дни, когда должна была появиться на церемониях "Эмми" и "Золотой глобус". Я потеряла 20 фунтов. Я должна была быть похожей на балерину и держаться точно также. К концу подготовки я весила 95 фунтов (около 43 кг). То что Вы видели - было сплошными костями. В реальности выглядело отвратительно, но на фотографиях и в фильме - потрясающе.

   Прекрасно понимаешь, что такая возможность как эта выпадает очень редко. Если послушать Милу, то получается как в сказке: чем дальше - тем страшнее. "Мне понадобилось 5 месяцев, чтобы сбросить вес и 5 дней, чтобы все вернулось. Я спасалась ванной с солью Эпсома. Я с нетерпением ждала вечера и возможности принять ванну и выпить бокал вина. Я вывихнула плечо за две недели до начала съемок, а во время первого месяца репетиций - порвала связку на ноге. У меня несколько шрамов, повреждения и травмы  были у всех. Но прекрасно понимаешь, что такая возможность как эта выпадает очень редко" .


  Источник: www.kleo.ru/items/news/2011/05/15/mila.shtml
35 0
Просмотров: 287
Подписок на автора: 6
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024