Бородулька, 18 марта 2011 г., 0:06
Попробовав себя в роли сценариста собственного клипа, Сергей Лазарев вновь готов выступить в новом амплуа. На этот раз певец станет ведущим нового всеукраинского танцевального шоу "Майdан's".
"Этот проект не знает аналогов по своей масштабности, - говорит Сергей Лазарев. - На шоу будут соревноваться несколько сотен человек от каждого города. Все это будет происходить на главной площади Киева в прямом эфире. Это будет незабываемо! Мне приятно, что меня пригласили вести этот ответственный проект телеканала "Интер". Надеюсь, что такое шоу скоро появится и в России, ведь оно очень сплочает всю страну".
В "Майdан's" примут участие команды из 12 крупнейших городов Украины. С помощью профессиональных хореографов участники проекта, в число которых может попасть каждый желающий, в каждом городе готовят масштабные танцевальные постановки. Решающим этапом будет представление танцевальной постановки каждого из городов в Киеве на Майдане Независимости. Победителя определят по результатам телезрительского голосования в прямом эфире и оценкам авторитетного жюри.
Каждую субботу, начиная с 19 марта, в прямом эфире будут сражаться две команды из разных городов. А поддерживать боевой дух участников будет Сергей Лазарев и его соведущая, украинская певица, Тина Кароль.
Источник: www.newsmusic.ru/news_5_22277.htm
31
0
Просмотров: 237
Подписок на автора: 575
Поделиться