Галагазета | System of a Down выступят в Москве
System of a Down выступят в Москве
g773695114, 9 февраля 2011 г., 19:25
  Всем привет! :O Американская группа System of a Down, недавно объявившая о выходе из творческого отпуска, посетит с концертом Москву. 21 июня 2011 года коллектив выступит в спорткомплексе "Олимпийский".
 
  System of a Down, бездействовавшие более пяти лет, официально объявили о воссоединении в ноябре 2010-го. Группа анонсировала десяток выступлений на летних фестивалях в Европе, но отметила, что пока не строит больших планов вроде записи нового диска.
 
  Группа System of a Down была основана в 1995 году в Лос-Анджелесе выходцами из Армении вокалистом Сержем Танкяном, гитаристом Дароном Малакяном, басистом Шаво Одаджяном и барабанщиком Джоном Долмаяном. За свою карьеру коллектив выпустил пять студийных альбомов, каждый из которых стал платиновым. В период бездействия System of a Down Танкян занимался сольной карьерой, Малакян и Долмаян основали группу Scars On Broadway, а Одаджян записывался с участниками рэп-коллектива Wu-Tang Clan.
 
  Лично мне нравятся некоторые песни этой замечательной группы. :] Я же советую Вам послушать, на мой взгляд, лучшие песни коллектива: "Aerials" и "Toxicity". :)
 
 Автор: я
 Источник: lenta.ru/news/2011/02/08/soad/
68 0
Просмотров: 156
Подписок на автора: 0
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2025