Галагазета | ,,,,,[Новенькое8-...
,,,,,[8-)Новенькое8-...
да, 15 марта 2010 г., 16:52
,,,,,[8-)Новенькое8-)],,,,,
 
 
  _:oОб "Аватаре":o_
 
  Сегодня мы ходим в кинотеатры для того, чтобы расслабиться и посмотреть хороший фильм. Но в ближайшем будущем все может измениться:o! Сейчас набирают популярность 3D технологии, которые позволяют увидеть мир в другом формате:O! Многие, после просмотра "Аватара" в 3D формате, говорили, что фильм смотрится гораздо эффектней и красивей, чем при обычном просмотре:]. Интересно, что бы они сказали, если бы увидели "Аватар" в 4D формате:p? Жителям Кореи удалось на это взглянуть:o!
  Зал, в котором показывался "Аватар" в 4D формате, оборудован подвижными креслами. Находящиеся в зале люди ощущают брызги воды, порывы ветра и различные ароматы:o. Все это погружает зрителя в глубокую атмосферу просматриваемого фильма.
  Стоимость билета на такой сеанс составляет двойную стоимость показа того же фильма в 3D формате%). Можно с уверенностью заявить, что за 4D технологиями будущее мирового кинематографа8-).
 
 {:O "Аватар"-2 :O}
 
  Руперт Мердок, владелец компании "20th Century Fox", сообщил о начале подготовки к съемкам второй картины фильма "Аватар". Руперт Мердок утверждает, что у автора фильма, Джеймса Кэмерона, есть несколько интересных идей, на реализацию которых нужно много времени. Поэтому тянуть со съемкой нельзя.
  Джеймс Кэмерон работает над своими картинами медленно и очень тщательно, продумывая каждую деталь. Поэтому не стоит расчитывать на выход второй части "Аватара" в ближайшее время. Работа только началась.
  Также Руперт Мердок опроверг слухи о том, что дисковые издания "Аватара" будут снабжены версией фильма в формате 3D. "Технологии для этого еще не достигли требуемого уровня," - утверждает Мердок.
 
 
 Источник: iknews.com/kino/
15 0
Просмотров: 144
Подписок на автора: 70
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024