Галагазета | My Chemical Romance временный реюнион и грядущие концерты
My Chemical Romance: временный реюнион и грядущие концерты
Len, 10 ноября 2019 г., 9:20
My Chemical Romance на днях ошеломили весь мир, сообщив, что намерены воссоединиться на некоторое время, чтобы дать концерты для своих любимых фанатов.

Распавшись в 2013 году, участники Кемов продолжали оставаться популярными, мелькая на обложках всевозможных музыкальных журналов и продолжая свою творческую деятельность уже отдельно друг от друга. Фанаты искренне просили высшие силы, чтобы их любимая команда снова вернулась на сцену - и чудо произошло.

Участники My Chemical Romance выложили посты, где намекнули, что они снова работают вместе. Позже стало известно, что коллектив планирует дать один концерт 20 декабря в Лос-Анджелесе. Билеты были мгновенно раскуплены, едва поступив в продажу. Буквально за час их расхватали довольные фанаты, а группа тем временем, посоветовавшись между собой, сообщила еще одну крутейшую новость: она планирует дать концерты еще и в Мельбурне, Сиднее, Японии и Новой Зеландии. Шоу пройдут в марте 2020 года.

А нам остается ждать, что произойдет чудо - и группа решит все же остаться на музыкальной арене, радуя фанатов своими новыми песнями.

Источник: hot-rock.ru/4054-my-chemical-romance-vremennyy-reyunion-i-gryaduschie-koncerty.html
0 0
Просмотров: 373
Подписок на автора: 18
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024