Галагазета | Привет, Конец света!
Привет, Конец света!
Настя, 11 ноября 2019 г., 16:50
И снова здравствуйте! 

Фильмы про апокалипсис - это классика реалистичных хорроров. В ногу со временем киноиндустрия развивается и повышает градус спецэффектов. При просмотре таких фильмов наблюдается максимальное погружение. Фильм-апокалипсис будто подготавливает своих зрителей к их последнему дню на планете Земля. Поэтому запасайтесь поп-корном и мотайте на ус!

2012Картинка №12912

Как известно, именно Майя предрекли апокалипсис в 2012-м году. Глобальные катаклизмы (как по расписанию) не заставили себя ждать, но когда малоизвестный ученый смог это подтвердить - времени осталось слишком мало. Человечество спасается своими силами, а тем временем самые влиятельные и богатые люди Земли укрываются в ковчегах. 

АрмагеддонКартинка №12913

Гигантский астероид спешит на встречу с Землей, столкновение неизбежно, как и разрушение всей планеты. Группа самых смелых и отважных людей Земли спешит навстречу своей смерти - астероиду, чтобы остановить неминуемую катастрофу. 

ПослезавтраКартинка №12914

Планета не в силах больше сопротивляться человечеству и постепенно сходит с ума: на одной части Земли - бескрайняя засуха, а на другой вся суша подвергается мощному наводнению. Тем временем Нью-Йорк подвергся самому настоящему ледниковому периоду, где люди, как и животные, ищут способы дожить до завтра. 

Столкновение с безднойКартинка №12915

Хэппи-энда не будет. После объявления президентом США о скором столкновении с кометой - специальная команда отправляется на нее для подрыва. К несчастью, комета лишь разделилась на две части после взрыва. Человечеству лишь остается гадать, пролетят ли эти осколки мимо. 

Земное ядро Картинка №12916

Ядро земли перестало вращаться, а значит, наша планета скоро погибнет. Команда из геодезистов решает направиться к центру земного ядра, чтобы раскрутить его специальным взрывным устройством. Получится ли у них спасти родную планету, а самое главное - себя?  

Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные, поэтому я жду ваших комментариев с названиями фильмов, которые понравились именно вам!

Жесть
3 0 [Авторский текст]
Просмотров: 390
Подписок на автора: 19
Поделиться
Статья находится в выпуске: Последний день



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024