Галагазета | Мультфильмы, которые отлично подойдут к просмотру на Хэллоуин с детьми
Мультфильмы, которые отлично подойдут к просмотру на Хэллоуин с детьми
Золотуня, 31 октября 2019 г., 20:40
Здравствуйте, дорогие читатели Галагазеты! :sun:

Мы продолжаем путешествие по нашему сегодняшнему выпуску, который посвящен празднованию Хэллоуина. И прямо сейчас я хочу рассказать вам о пяти мультфильмах, которые отлично подойдут к просмотру на Хэллоуин с детьми. 

Мне кажется, что это одни из самых лучших ныне существующих мультиков, способных научить нас многому. 

Томить вас не буду, переходим к моей подборке. 

#1. "Коралина в стране кошмаров"

Этот мультфильм не только прекрасно погружает в дух Хэллоуина и наводит немного "кошмариков", но и отлично помогает понять детям, что такое семья, и какие опасности могут ожидать, если мы ослушаемся старших. 

Сюжет мультфильма погружает нас в историю о том, как девочка переезжает с семьей в новый дом, где начинают происходить странные вещи. Несмотря на предупреждения окружающих, которые странным образом чувствуют беду, она поступает наперекор. Главная героиня находит волшебную дверь в другой мир, которую видит только она, а затем обнаруживает там иную реальность, где ей встречается ее семья и друзья из реальной жизни. Параллельный мир точь-в-точь, как настоящий, только люди там с пуговицами вместо глаз, а еще любящие родители не такие как в реальности - всегда находят время на нее. Все настолько хорошо там - за дверью, что и домой не хочется, да и новые родители просят остаться в том мире. Но девочка отказывается и не остается с ними, и тогда начинаются кошмарные испытания...

Какие испытания ждут героев мультфильма, и что же за странный мир находился за дверью вы узнаете, посмотрев мульт. 

Возрастная категория: 6+

Картинка №12836

#2. "Паранорман, или как приручить зомби"

Данная мультипликационная картина заставляет нас поверить в то, что невозможное возможно, научит уважать других и поможет встретиться лицом к лицу с нечистью.

Сюжет мультфильма переносит нас в городок, который подвергся проклятию ведьмы и теперь атакован армией мертвецов, мешающих жить людям. Но, к счастью, в этом городе появляется мальчик, который видит призраков и умеет общаться с ними. Несмотря на то, что его родители боятся такого дара, друзья и одноклассники смеются на ним, а окружающие считают его сумасшедшим, он единственный, кто сможет спасти мир. А сможет ли?

О том, каким способом главный герой будет вести борьбу с мертвецами, и получится ли у него приручить зомби, вы узнаете, посмотрев мультик. 

Возрастная категория: 12+ 

Картинка №12837

#3. "Книга жизни"

Мультфильм - это история любви, которая учит нас не сдаваться при любых обстоятельствах и назло всем ветрам идти к своей цели. 

Сюжет переносит нас в историю, где идет рассказ о ежегодном празднике Мертвых, который отмечается испокон веков в Мексике и является одним из самых главных. Согласно всем древним сказаниям, именно в этот день открываются врата в мир мертвых и людям необходимо вести себя так, чтобы не потревожить мертвецов, ведь в противном случае случится самое страшное. И, как вы понимаете, это все вот-вот случится, добрые и злые силы вступают в борьбу. Начинается все из-за спора двух молодых людей о том, кого же выберет одна прекрасная особа, от выбора которой зависит абсолютно все, даже мир на Земле. 

Чем закончится данный фильм, и кто победит: добро или зло, вы узнаете, посмотрев его. 

Возрастная категория: 6+ 

Картинка №12838

#4. "Франкенвини"

Этот мультипликационный фильм учит нас многому, но главное - быть осторожным в своих желаниях и реализации потаенных планов, ведь они могут привести к необратимым последствиям. 

Мультфильм рассказывает нам о мальчике, который умен не по годам и, несмотря на возраст, является гением, а еще он не может жить без своего любимого пса. Однажды случается страшное - собака умирает по стечению обстоятельств, тогда юный ученый решает ее воскресить. Благодаря своим знаниям и любви, у него все выходит, правда, воскрешенный питомец пугает всех вокруг. Но это не так страшно по сравнению с тем, что ждет мир в скором времени - с нашествием восставших монстров. 

О том, каким образом появилась армия мертвецов, и что произойдет дальше, вы узнаете, посмотрев мультфильм. 

Возрастная категория: 12+ 

Картинка №12839

#5. "Тайна Коко"

И вновь я рассказываю вам о мультфильме с мексиканскими нотками, который посвящен Дню мертвых. Чему учит этот мультфильм? Он показывает нам, что путь к мечтам бывает не таким простым, как мы его себе предоставляем. 

Сюжетом становится история о том, как мальчишка совершает путешествие в мир мертвых в поисках своего кумира - музыканта, который вдохновляет его на занятия музыкой, чтобы доказать всем, что он самый настоящий талант. На это путешествие у него есть всего день, он должен успеть до рассвета покинуть тот свет, иначе навсегда останется там. Но найти все, что он ищет, не так просто, его ждут испытания. 

О том, чем закончится путешествие в мир мертвых, вы узнаете, посмотрев мульт. 

Возрастная категория: 12+. 

Картинка №12840

Друзья, на этом я заканчиваю свой рассказ о мультфильмах, которые отлично подойдут к просмотру на Хэллоуин с детьми. Надеюсь, что моя статья была для вас не только интересной, но и полезной.

До новых и скорых встреч на страничках Галагазеты. 

Ваша Золотуня :kiss: 
1 0 [Авторский текст]
Просмотров: 438
Подписок на автора: 348
Поделиться
Статья находится в выпуске: ]:->Halloween!]:-> Жуткая ночь!



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024