Галагазета | "Эверест" продолжает покорять сердца
"Эверест" продолжает покорять сердца
Золотуня, 22 октября 2019 г., 22:53
Здравствуйте, дорогие читатели Галагазеты! :sun:

Сегодня я заглянула на данную страничку, чтобы рассказать вам о мультипликационном фильме, который вышел совсем недавно и покорил сердца миллионов людей по всему миру. Он называется "Эверест". 

Картинка №12771

Конечно же, с рассказом о нем я сильно опоздала, но уверена, что очень многие из вас не успели посмотреть данный мульт, премьера которого состоялась третьего октября. Его показ продолжается в кинотеатрах всей нашей необъятной Родины. И в просмотре сейчас есть большой плюс - вы не будете переплачивать за билеты, как в премьерные недели. Во многих городах России этот мультипликационный фильм можно посмотреть недорого - от 100-150 рублей за один билет. Согласитесь, что цена невелика, а эмоции, которые вы получите, являются бесценными. 

Большинство людей находятся в сомнении - стоит ли его вообще смотреть. Отвечу: однозначно стоит! И обязательно необходимо показать его деткам! Почему? Сейчас я попробую описать свои эмоции. На данный промежуток времени они утихли, но вот когда я вышла из кинозала, то им не было предела, восторг взял меня в плен, а улыбка не сходила с моего лица долго. Знаете, я сумела вернуться в детство, почувствовать ту самую грамму различных позитивных чувств, которой нам так не хватает, когда мы становимся взрослыми. Почему? Все просто...

Картинка №12772

Этот мультфильм очень добрый, у него отличная графика, шикарная анимация, хорошая гармоничная озвучка на русском языке и, конечно же, великолепное музыкальное сопровождение. А главное - он дарит нам возможность почувствовать волшебство и погрузиться в самую настоящую сказку! Ведь он интересный, местами прям дух захватывает. Есть моменты, где мы можем посмеяться от души, есть и те - где становится грустно. Если честно, то я нашла для себя пару моментов прослезиться. Попробую уложиться в одно предложение, чтобы не описывать свои эмоции бесконечно... Итак, "Эверест" - это добрый, красивый, волшебный, загадочный, невероятный, смешной и жизненный мульт, способный понравится и взрослым, и детям, а также преподать массу полезных уроков! 

В сюжете мультипликационной кинокартины рассказывается история о том, как девочка, потерявшаяся отца, запуталась в себе и пытается любыми способами просто забыть обо всем на свете, нагружая себя большим объемом различных работ. Однажды все меняется, когда она случайным образом встречается с самым настоящим детенышем йети, которому дает имя Эверест. Девчушка всем сердцем проникнется к нему, помогает ему спастись от злобных ученых и найти его семью. Вместе с главной героиней и двумя ее друзьями мы отправляемся в увлекательное путешествие полное сложностей, радостей, волшебства, незабываемых моментов и исполнения желаний. А о том, как все сложится у героев, я не расскажу, так как это необходимо увидеть своими глазами. Приятного вам просмотра! 

Возрастная категория: 6+. 

Картинка №12773

Друзья, обязательно найдите время, чтобы посмотреть этот мультфильм, обещаю, что вам будет интересно. 

Дорогие читатели, я прощаюсь с вами, но ненадолго, так как совсем скоро я приду на данную страничку, чтобы рассказать вам о чем-нибудь новеньком и интересном. 

Всегда ваша Золотуня. :kiss:
5 0 [Авторский текст]
Просмотров: 400
Подписок на автора: 348
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024