Галагазета | ST - "ПОЭТ ДУЭТ"
ST - "ПОЭТ ДУЭТ"
Золотуня, 24 октября 2019 г., 8:16
И снова здравствуйте, дорогие друзья! :sun:

В этот октябрьский осенний день мне хочется поделиться с вами прекрасной новостью: буквально на днях рэпер ST выпустил новый альбом, который называется "ПОЭТ ДУЭТ". Эта пластинка стала своеобразной кавер-версией предыдущей, которая вышла весной этого года (о ней я вам рассказывала 13 апреля). 

В "ПОЭТ ДУЭТ" вошло девять полюбившихся композиций с альбома "ПОЭТ" в абсолютно другом звучании, а в названии слово "дуэт" мелькает не просто так - ST исполняет свои песни с весеннего альбома совместно с другими известными людьми. Среди них: 25/17, Михаил Шуфутинский, Мари Краймбрери, Нигатив, Артик и Асти, Дмитрий Маликов, Slame, Pizza и многие другие. Каждый трек стал абсолютно другим, получив новые нотки. 

Картинка №12769

Если говорить о моем впечатлении от пластинки, то лично я прониклась одной композицией до глубины сердца. Она особенно сильно запала мне в душу. Называется это творение - "Восьмой ряд". А зацепила песня меня тем, что там вставлены поэтические строчки, которые сильно читает российская поэтесса Ах Астахова. Да и весь альбом в целом мне понравился тоже! 

С новой работой ST и его коллег по цеху обязательно стоит познакомиться, особенно если вы знакомы с первым "ПОЭТом". Послушать пластинку можно на платформе "Яндекс.Музыка" абсолютно бесплатно и в любое время. 

Картинка №12770

На этом у меня все. До новых встреч, дорогие читатели.

С вами была Золотуня. :kiss: 
3 0 [Авторский текст]
Просмотров: 373
Подписок на автора: 348
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024