Галагазета | Осенние новинки в киноиндустрии ожидаемые мультфильмы осени 2019 для детей
Осенние новинки в киноиндустрии: ожидаемые мультфильмы осени 2019 для детей
Золотуня, 14 октября 2019 г., 16:50
И снова здравствуйте! :sun:

В этой статье я расскажу вам о пяти мультфильмах, премьеры которых запланированы на эту осень и которых ждут с особым нетерпением, так как в интернете то и дело натыкаешься на их высокие рейтинги и различного рода обсуждения, кстати, что немаловажно - в основном они все положительные! 

Друзья, порой достаточно просто увидеть трейлер из нескольких минут любой кинокартины, чтобы понять, что это любовь на всю жизнь, или же, чтобы появилось желание взглянуть ее. А у вас есть фильмы-новинки, которые вы ждете с особым нетерпением и скорее хотели бы увидеть? Если да, то делитесь ими в комментариях данной статьи, не исключено, что среди них могут быть мультипликационные фильмы, перечисленные мной. 

А сейчас о... 

Пятерке ожидаемых мультипликационных фильмах этой осени. 

:pheart:#1. "Семейка Аддамс"

31 октября состоится премьера очередного ремейка "Семейки Аддамс", на этот раз им станет история о любимых миллионами героев, выполненная в компьютерной анимации. Мы вновь сможем погрузиться в будни самой неадекватной семьи на свете, чтобы пережить с персонажами незабываемые моменты с различной гаммой чувств. 

Возрастная категория 6+. 

Картинка №12632

:pheart:#2. "Стражи Арктики"

14 ноября нам откроется арктический животный мир, где мы станем свидетелями завораживающей истории, как маленькие зверьки встанут на защиту Арктики и целой Вселенной. Они начнут борьбу с самыми настоящими монстрами - большими, кровожадными и сильными зверями. А о том, что у них из этого выйдет, мы узнаем совсем скоро. Мне кажется, это будет невероятно захватывающе! 

Возрастная категория 6+. 

Картинка №12633

:pheart:#3. "Холодное сердце 2"

Практически все знают мультипликационный фильм "Холодное сердце", увидевший жизнь шесть лет назад. Через полтора месяца, а именно 28 ноября, грядет его продолжение - вторая часть, которая в этот день будет презентована на широких экранах по всей России. Сюжетом этого мульта станет история о том, как полюбившиеся нами герои отправятся в опасное путешествие, чтобы узнать древние тайны, связанные с их Родиной.

Возрастная категория 6+. 

Картинка №12633

:pheart:#4. "Playmobil фильм: Через вселенные"

14 ноября мы увидим историю, которая заставит нас поверить в невозможное, ведь мы отправимся в увлекательное путешествие во вселенную Playmobil. Там нам откроются неизведанные ранее горизонты, появятся невероятные возможности и новые друзья. Почти за два часа фантазийного приключения мы научимся принимать мир другим - не таким, как раньше. 

Возрастная категория: 6+. 

Картинка №12634

:pheart:#5. "Сельма в городе призраков"

24 числа этого месяца во всех кинотеатрах нашей необъятной Родины состоится премьера данного мультфильма, который был снят в Мексике. Большая часть мира увидела этот мультипликационный фильм еще летом. Он сумел собрать огромное количество положительных отзывов. Сюжет картины расскажет нам о том, как трое героев попадут в город Призраков, чтобы разгадать семейные тайны главной героини, и на это у них будет только один день. О том, какие приключения их ожидают, мы узнаем совсем скоро. 

Возрастная категория 6+. 

Картинка №12635

Дорогие мои, на этом я заканчиваю свой рассказ о пяти ожидаемых мультипликационных фильмах этой осени. Приятных просмотров! ^_^

До скорых встреч на страничках Галагазеты!



Ваша Золотуня :kiss:
5 0 [Авторский текст]
Просмотров: 360
Подписок на автора: 348
Поделиться
Статья находится в выпуске: Осень - это сны листопада



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024