Галагазета | Осенние новинки в киноиндустрии ожидаемые фильмы осени 2019
Осенние новинки в киноиндустрии: ожидаемые фильмы осени 2019
Золотуня, 14 октября 2019 г., 17:00
Здравствуйте, дорогие читатели! :sun:

По сложившейся годами традиции спешу рассказать вам в рамках сегодняшнего выпуска о фильмах, которые отлично подходят к его тематике. Этим прекрасным октябрьским днем вы узнаете о пяти кинокартинах, ожидающих нас в скором времени. Премьера одной из них состоится на этой неделе, а других до конца осени. 

Хочется заметить один интересный факт - эта осень очень насыщена на различного рода ремейки кинокартин и продолжения старых фильмов. Но нас ждет и немало новинок, которые, я уверена, полюбятся не меньше "старичков". 

Друзья, я с большим трудом выбрала пятерку самых ожидаемых новинок осени 2019 года, премьеры которых еще не состоялись. Очень надеюсь, что мой обзор будет для вас не только интересным, но и полезным, и вы посмотрите что-нибудь из моего списка. 

Не буду вас томить, скорее переходим к ожидаемым осенним фильмам! 

:fire:#1. "Малефисента: Владычица тьмы"

Премьера этого фильма в жанре фэнтези в России состоится 17 октября. Кинокартина является продолжением предыдущей части, снятой пять лет назад. Данная часть расскажет нам о том, как приемная дочь главной героини повзрослела и собирается замуж, но мачеха встает на ее пути, так как ей не нравится многие обстоятельства. А что именно произойдет и как герои будут справляться с ненастьями, мы узнаем, посмотрев фильм. Хочу напомнить, что "Малефисента" - это современная версия мультипликационного диснеевского фильма "Спящая красавица". 

Возрастная категория 6+.

Картинка №12627

:fire:#2. "Аванпост"

Премьера данной кинокартины состоится в конце осени - 21 ноября. По рейтингам ожидания она занимает чуть ли не первое место, на данный момент, возможно, это связано с объемной рекламной кампанией в СМИ. Сюжетом фильма станет история о том, как на планете происходят непонятные вещи, в результате которых удалось выжить небольшому количеству населения и сохранить земли десятой части нашей страны. С чем связана череда всех несчастных случаев и истребления всего живого, мы узнаем вместе с героями фильма, ведь им предстоит все самим узнать и принять меры по выживанию в непростых условиях. 

Возрастная категория 16+. 

Картинка №12628

:fire:#3. "Большая поэзия"

28 ноября российская аудитория окунется в историю двух парней, жизнь которых скучна, по их скромному мнению. Молодые люди работают инкассаторами и увлекаются поэзией. Все творческие люди постоянно находятся в поисках Музы, а она, как известно, очень вредная дама. Главные герои кинокартины ничем не отличаются от других и ищут вдохновение не только к своим произведениям, но и к жизни. Случается так, что вдохновение теряется у них совсем, и молодые люди решаются на ограбление банка. Чем закончится история двух молодых мужчин, мы узнаем совсем скоро. 

Возрастная категория 18+. 


Картинка №12629

:fire:#4. "Ангелы Чарли"

В середине ноября мы с вами увидим продолжение любимого многими фильма "Ангелы Чарли", который влюбил в себя огромное количество людей по всему миру, невзирая ни на что. Впервые "Ангелы" заявили о себе около 20 лет назад и по сей день остаются любимыми миллионами. В российский прокат фильм выйдет 14 ноября и тогда все желающие станут свидетелями новых подвигов молодой команды шпионок. А о том, с какими сложностями столкнутся "Ангелы" и как будут решаться все проблемы, мы узнаем в ближайшем будущем. 

Возрастная категория 16+. 

Картинка №12630

:fire:#5. "Терминатор: Темные судьбы"

31 октября в российских кинотеатрах начнется показ продолжения "Терминатора" - часть "Темные судьбы". Она будет связана с частью "Судный день", обходя сценарии других работ, которые не получили должного внимания широкой аудитории, как, например, несколько первых. Данный фильм, как и всегда, погрузит нас в борьбу добра и зла, а еще познакомит с новыми героями. 

Возрастная категория 16+. 

Картинка №12631

Дорогие друзья, на этом я заканчиваю свой рассказ о пяти кинокартинах-премьерах этой осени. Какой из перечисленных мной фильмов пришелся больше всего вам по душе? Своим ответом делитесь в комментариях данной статьи. А тот пользователь, который сможет догадаться, что же из этой пятерки жду я, получит небольшой осенний подарок из одноименного раздела. 

До новых и скорых встреч на страничках Галагазеты! Желаю вам яркой осени, множество прекрасных моментов и лучших чувств на Земле! 

С вами была Золотуня. :kiss:
6 0 [Авторский текст]
Просмотров: 354
Подписок на автора: 348
Поделиться
Статья находится в выпуске: Осень - это сны листопада



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024