Галагазета | Немного о "Сверхъестественном"
Немного о "Сверхъестественном"
Grafff_, 24 сентября 2019 г., 7:00
А давайте поговорим о сериалах? Я люблю жанр фэнтези. Мне всегда была интересна мифология различных культур, вампиры, оборотни, магия, волшебники и прочее. На фоне этого когда-то давно в далеком 2005 году я начал смотреть один интересный сериал. Имя ему "Сверхъестественное".

Картинка №12506

Он рассказывает о жизни двух братьев - Сэма Винчестера (Джаред Падалеки) и Дина Винчестера (Дженсен Эклс), которые колесят по Америке, выискивая различных сверхъестественных чудовищ, чтобы потом уничтожить их. "Охотники" - так называют себя Винчестеры и те, с кем братья бок о бок сражаются с разными тварями. 

Картинка №12507

Сериал основан на городских легендах разных штатов. В каждом сезоне, помимо общей картины, мы узнаем о какой-нибудь истории или твари (о том, что это за магическое создание, какими силами обладает и как его убить).
В октябре этого года в свет выйдет... Вдумайтесь в эту цифру... 15-й... Да-да, господа, 15-й сезон. К огорчению одних и к великой радости других, но этот сезон будет заключительным. Я с нетерпением жду этого события, чтобы узнать, как закончится столь долгая история братьев Винчестеров. Сериал по праву считается самым продолжительным проектом.
За эти пока еще четырнадцать сезонов Винчестеры видели все. Но каждый раз они выходили победителями. Правда, после каждой победы они приносили за собой еще большие беды, но и их братья преодолевали стойко и героически. Сериал "Сверхъестественное" за все время существования как радовал зрителей, так и огорчал. А как иначе? У всех есть свои взлеты и падения.
Но в общем, мне очень нравится этот сериал.
Если говорить о героях проекта, то я выделил бы, безусловно, Дина Винчестера.

Картинка №12508

Харизматичный, мужественный, стойкий, юморной, но всегда серьезный и собранный, когда это надо, он спешит на помощь. Герой Дженсена Эклса сразу полюбился многим, особенно женской половине фанатской армии. В отличие от Сэма, который терзается сомнениями, но почти всегда делает неправильный выбор, его брат знает, чего хочет. Он мужественно и не теряя лица, по-мужски скрывая боль и порой отчаяние, идет к своей цели. Как по мне, так Дин Винчестер красавец во всех смыслах этого слова.
Еще одним очень интересным героем сериала, на мой взгляд, является Кроули, которого сыграл Марк Шеппард. Запоминающийся персонаж. Холодный, властный, злобный, жестокий, умный, хитрый, знающий, чего хотят люди, и так легко ими манипулирующий. Но так или иначе, он всегда находится там, где что-то затевается. Особенно если в этом замешены Винчестеры. Он никогда недооценивал братьев, с которыми были непростые отношения. Но все же со временем с Дином у него сложились более лучшие отношения, чем с Сэмом, которого Кроули называл Лосярой. 


Картинка №12509

Однако демон не любит предательство и всегда четко следует условиям сделки. Также Кроули любит пытки и безжалостен, но у него хорошо развит инстинкт самосохранения. "Своя рубаха ближе к телу" - таков девиз демона. За ним и за тем, как развиваются отношения его с братьями, очень интересно наблюдать. Это второй по значимости для меня персонаж.
Вот таким является мой самый любимый из сериалов. И как сказал бы Дин: "Сверхъестественное" - очешуительный сериал.



Автор: я, Ваш Оливье де Ла Фер
2 0 [Авторский текст]
Просмотров: 428
Подписок на автора: 12
Поделиться
Статья находится в выпуске: Не сотвори себе кумира



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024