Галагазета | Чем ужасают фанаты своих кумиров?
Чем ужасают фанаты своих кумиров?
Настя, 24 сентября 2019 г., 9:00
Любовь фанатов для своего кумира - это прежде всего неиссякаемый запас энергии для своей работы, кумир наслаждается этим и мотивируется на дальнейшие успехи. Но есть и обратная сторона такой любви. Люди сходят с ума от любви к кумиру и готовы на все лишь бы быть рядом с ним. Чаще всего с проблемной фанатской любовью сталкиваются девушки-знаменитости.
Вот лишь несколько примеров ужасающего поведения фанатов.

В 2010 году у ворот дома звезды мирового масштаба Мадонны стали появляться граффити с просьбой о звонке и номером телефона. Надписи каждодневно стирали подчиненные знаменитости, что очень разозлило фаната. Тогда поклонник начал выбивать киркой на дороге возле дома надписи с угрозами, что он уничтожит певицу, если та не ответит ему. Служба безопасности выследила недоброжелателя и отдала его властям. 

Фанат Дженнифер Лопес отличился от всех своей изобретательностью. Он проник в дом звезды, пока та была на гастролях и прожил в нем 6 дней. При этом охрана ничего не заподозрила, ведь тот прикидывался уборщиком и регулярно стриг газон и кусты. Попался гость, когда позвонил маме Джей Ло и представился ее новым мужем. После тревожного сообщения охрана застала безумца в постели знаменитости в обнимку с ее нарядами. 

В 2015 году странная "любовь" фаната настигла и Рианну. Один из активных пользователей социальных сетей начал постить сообщения о том, что хочет убить Рианну, а также выкладывал фотографии у дома певицы с ружьем и подписью - "Я был так близок к цели". 

Селена Гомес так же была подвержена угрозам убийства. Одичавший фанат преследовал Селену, говоря всем, что с ним разговаривал сам Бог и он дал ему миссию - убить Гомес. Певица подала в суд на сумасшедшего, но дело было закрыто за отсутствием доказательств. Однако, фанату запретили приближаться к звезде, в ответ тот создал профиль в “Твиттере” и поставил на аватар фото окровавленной Гомес. Все “твиты” были посвящены смерти певицы.

Ума Турман несколько лет преследовалась безумно любящим ее фанатом. Он продал все имущество, чтобы у него была возможность летать по всему миру за любимой. Проблема была в том, что мужчина был настолько безумен, что считал себя мужем Умы и направлял огромную кучу писем с угрозами расправы над ее нынешнем бойфрендом. 

О страстях рассказала Жесть.
1 0 [Авторский текст]
Просмотров: 356
Подписок на автора: 19
Поделиться
Статья находится в выпуске: Не сотвори себе кумира



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024