Галагазета | Netflix снимет сериал "Клуб Винкс"
Netflix снимет сериал "Клуб Винкс"
Лиса, 19 сентября 2019 г., 7:33
Компания Netflix начала работу над новым сериалом по мотивам итальянского мультфильма "Клуб Винкс". Название проекта звучит так: Fate: The Winx Club Saga ("Судьба: Сага "Клуба Винкс").

В основу сюжета ляжет знакомая всем история о феях, которые учатся в волшебной школе Алфея. Только вот проблемы героинь на этот раз будут серьезней, а любовь - горячее. ;)
Картинка №12393
По данным зарубежных СМИ, Netflix предварительно заказал уже три сезона сериала, в каждом будет по десять серий длительностью по 50 минут. Премьера нового "Клуба Винкс" запланирована на 2020 год. Съемки начнутся в Ирландии уже этой осенью.

Издание Deadline сообщает, что роль феечки Блум достанется 21-летней Эбигейл Коуэн.
Картинка №12394
Сценаристом проекта стал Брайан Янг, он работал над культовым сериалом "Дневники вампира".

Что же, новости, на самом-то деле, очень даже интригующие! Все знают, что Netflix - отличная компания, которая снимает потрясающие сериалы, например: "Ривердейл", "13 причин почему", "Черное зеркало", "Очень странные дела", "Сорвиголова" и многие другие. Будем надеяться, что "Клуб Винкс" не уступит в крутости этим сериалам, а его просмотр будет так же захватывать сердечко, как и в детстве. Ждем с нетерпением!

Источник: www.ellegirl.ru/articles/netflix-snimet-serial-po-motivam-kluba-vinks-uzhe-izvestno-kto-sygraet-blum/
4 0
Просмотров: 407
Подписок на автора: 105
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024