Галагазета | Самые летние песни на русском языке
Самые летние песни на русском языке
Золотуня, 10 июня 2019 г., 15:05
Привет, друзья! :sun:

Какое лето без хорошей музыки? Никакое! Согласны? Думаю, что да! Именно поэтому в этой статье я собрала пятнадцать треков о лете, которые действительно способны перенести нас мысленно в летнюю пору, подарить частичку лета, сделать его ярче и погрузить в воспоминания о нем и события, произошедшие в это время. 

Возможно, что данные композиции не придутся вам по душе и вкусу, а кому-то, наоборот, очень понравятся, как говорится: "На вкус и цвет..."! Очень надеюсь, что моя информация будет не только интересной, но и полезной. 

Предпочтения у всех разные, да и в наше время есть из чего выбрать, современные артисты и звукозаписывающие компании практически не знают такого слова, как "цензура", поэтому до широких масс, благодаря цифровому времени и веку Интернета, доходят практически все имеющиеся в мире треки. Возможно, это хорошо, но это неточно!

Переходим к композициям на русском языке про лето.

Поехали! 

#1. "Чили" - "Лето"

Эта композиция родом из моего детства. Жизнь она увидела в далеком 2006 году, но в наши дни она не забыта и до сих пор дарит нам огромное количество позитивных эмоций. Текст у нее простой, музыка веселая и танцевальная. 

Картинка №11651

#2. "Потап и его Команда" - "Лето"

Эта яркая и зажигательная композиция впервые вышла в свет около шести лет назад и по сей день является не только любимой в нашей стране и за ее пределами, но и отличным саундтреком к вашим летним видео. 

Картинка №11652

#3. Чечерина - "Жара"

В следующем году данная композиция отметит двадцатилетний юбилей! Но за эти годы она не потеряла актуальности и по-прежнему является одной из самых прослушиваемых на многих музыкальных платформах. 

Картинка №11653

#4. "Отпетые мошенники" - "Лето"

Этот веселый трек, с запоминающимся текстом, который можно напевать, знаком нам более десяти лет, но с годами он не стареет, а только набирает в свои ряды новых поклонников. 

Картинка №11654

#5. Мот - "Мама, я в Дубаи"

Рэпер Мот записал и выпустил эту песню в 2014 году, и с тех самых пор она взрывает мировые танцполы. Под нее действительно хочется зажигать! 

Картинка №11655

#6. Потап и Настя Каменских - "Прилелето"

Данная ненавязчивая, позитивная и легкая композиция о самом любимом времени года живет в сердцах миллионов вот уже 6 лет и не теряет своей актуальности. 

Картинка №11656

#7. Араш и Анна Семенович - "На моря"

Этот трек появился достаточно давно, но популярен невзирая на года, так как является отличной танцевальной композицией с восточными ритмами, присущими всем композициям Араша. 

Картинка №11657

#8. Бьянка - "Про лето"

12 лет назад данная песня ворвалась в российские музыкальные чарты и долгое время занимала лидирующие позиции. Не полюбить данную композицию, поднимающую настроение и заставляющую двигаться в ритм, просто невозможно. 

Картинка №11658

#9. Жасмин - "Капля лета"

Этот трек появился достаточно давно, его я еще помню совсем ребенком, но строчки из припева до сих пор живут в моей голове, так как текст просто запоминается, мелодия быстро забирает внимание, а сама композиция радует слух. 

Картинка №11659

#10. Паскаль - "Холодное лето"

Данная песня известна широкой аудитории несколько лет, но привлекает внимание тем, что способна перенести нас в годы начала творчества исполнителя песни и раскрыть тему композиции нежно, просто и по-доброму. 

Картинка №11660

#11. Баста и МакSим - "Наше лето''

Эту песню я очень сильно люблю, и лично у меня с ней связан огромный поток различных воспоминаний не только о лете. Впервые она была исполнена артистами 12 лет назад на премии "Муз-ТВ", а потом вошла в их альбомы, попала в ротацию на музыкальные каналы и радиостанции, покоряя чарты своей легкостью и глубоким текстом. 

Картинка №11661

#12. "Дискотека Авария" - "Лето всегда"

С момента появления этого трека прошло уже почти десять лет, но не только поклонники коллектива "Дискотека Авария" отлично знают эту веселую летнюю композицию, которая стала саундтреком к одному российскому фильму. 

Картинка №11662

#13. Жанна Фриске - "А на море белый песок"

В этом году данная композиция и видеоклип на нее отмечают свое десятилетие. Несмотря на годы, мы по-прежнему любим песню, которая переносит нас в любое время года в лето. 

Картинка №11663

#14. "Турбомода" - "Лето"

Не могу с точностью сказать, сколько лет данная песня существует, но знаю, что она имеет огромное количество почитателей, так как способна поднять нам настроение. Под ее мотивы так и хочется танцевать. 

Картинка №11664

#15. Джиган - "Наше Лето"

Данный трек воспевает прекрасную летнюю пору и отлично описывает все, что может произойти в это время года. А еще эта рэп-композиция привлекает внимание своим ритмом. 

Картинка №11665

На этой летней и прекрасной ноте я заканчиваю свой рассказ о пятнадцати летних композициях на русском языке, которые я с большим трудом выбрала для вас из огромного числа существующих. 

До скорых встреч! 

Ваша Золотуня :kiss:
5 0 [Авторский текст]
Просмотров: 288
Подписок на автора: 348
Поделиться
Статья находится в выпуске: Самый жаркий выпуск! :fire:



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024