Галагазета | Летние новинки в киноиндустрии ожидаемые фильмы лета 2019
Летние новинки в киноиндустрии: ожидаемые фильмы лета 2019
Золотуня, 10 июня 2019 г., 16:05
Рада приветствовать вас, дорогие читатели Галагазеты! :sun:

Вот и наступило самое любимое и долгожданное время года - лето, а это значит, что, невзирая на обстоятельства вокруг и важные дела, мы с вами будем находить массу времени на отдых. 

Одним из самых классных развлечений в любое время года является просмотр фильмов, особенное удовольствие нам приносят новинки синематографа, которые мы ждем с особым нетерпением. Прямо сейчас я расскажу вам о пятерке самых ожидаемых кинокартин этим летом. 

Поехали!

#1. "Люди Икс: Темный Феникс"

6 июня в России состоялась премьера долгожданного супергеройского фильма, снятого по комиксам американской компании Marvel под названием "Люди Икс: Темный Феникс". 

Из этой части мы узнаем о пути становления одной из главных героинь, которая является мутантом, входящим в состав Людей Икс. Она находит свое "я", развивая в себе невероятные таланты, а затем превращается в настоящее зло. Люди Икс столкнутся с испытанием и должны будут решить, кого спасти - свою "коллегу" или целый мир. 

О том, чем закончится это противостояние, вы узнаете, посмотрев кинокартину. 

Картинка №11646

#2. "Люди в черном: Интернэшнл"

В середине июня начнется показ американской фантастической комедии, которую я жду с огромным нетерпением. Она называется "Люди в черном: Интернэшнл". 

Ее сюжет расскажет нам о новых агентах ЛВЧ, которые пришли на смену старым, и об их путешествии по всему миру, с той целью, что они должны остановить атаки различных инопланетных существ.

О том, кто же станет новым сотрудником компании, и как они спасут мир, мы узнаем совсем скоро, посмотрев новую часть франшизы.

Картинка №11647

#3. "Новые мутанты"

В начале августа кинокомпания 20th Century Fox презентует вниманию широкой аудитории по всему миру долгожданную супергеройскую картину под названием "Новые мутанты". Она станет продолжением киносерии "Люди Икс".

Сюжетом фильма является история о том, как 5 мутантов-подростков, находящихся на засекреченной территории и спрятанных от всего мира, познают себя и свои способности, а затем сталкиваются с тем, что они должны проявить себя и спасти мир, сохранив и свои жизни. 

О том, чем завершится этот фантастический фильм, мы узнаем, посмотрев его. 

Картинка №11648

#4. "Человек-паук: Вдали от дома"

В первых числах июля мы увидим очередную экранизацию Marvel о человеке-пауке, которая расскажет нам, как, отправившись на отдых, главный герой попадает в передрягу вдали от дома, и ему необходимо спасти от беды мир. На этот раз Человек-паук будет бороться с врагами из другой реальности.

О том, чем завершится эта война, мы узнаем, посмотрев кинокартину. Надеюсь, что она будет не хуже предыдущих частей. 

Картинка №11649

#5. "Годзилла 2: Король монстров"

Буквально на днях во всем мире состоялась премьера американского боевика с элементами фантастики, который называется "Годзилла 2: Король монстров". 

Сюжетом этой кинокартины стала история о том, как великому и сильному Годзилле противостояли древние мифические хищники... 

Всего за несколько дней проката фильм собрал много негативных откликов в нашей стране, а его кассовые сборы на данное время невелики. 

Картинка №11650

Друзья, на этом я заканчиваю свой рассказ о пяти самых ожидаемых фильмах этого лета. А какой из них вы ждете больше всего и почему? Своими ответами делитесь в комментариях к статье.

До новых встреч на страничках Галагазеты!

С вами была Золотуня. :kiss:
4 0 [Авторский текст]
Просмотров: 288
Подписок на автора: 348
Поделиться
Статья находится в выпуске: Самый жаркий выпуск! :fire:



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024