Галагазета | Летние новинки в киноиндустрии ожидаемые фильмы лета 2019 для детей
Летние новинки в киноиндустрии: ожидаемые фильмы лета 2019 для детей
Золотуня, 10 июня 2019 г., 17:10
Всем большой привет! :sun:

Прямо сейчас я хочу рассказать вам о четырех мультипликационных фильмах и одном фильме-мюзикле, которые мы ожидаем этим летом. 

Не секрет, что мультипликационные фильмы и фильмы для детей любят смотреть зрители всех возрастов - от мала до велика. Их любят не только за интересный сценарий, красивую анимацию, захватывающий сюжет, но и самое главное свойство этого жанра - умение перенести нас в детство или подарить те эмоции, которые мы испытывали тогда, когда были детьми. Я и сама всем сердцем обожаю эти жанры. Именно поэтому не могу не поделиться с вами важной информацией об ожидаемых премьерах картин для детей этого лета. 

Итак, представляю вашему вниманию пять фильмов, которые выйдут на широкий экран в ближайшем будущем.

#1. "История игрушек 4"

Этот мультфильм знают все на планете, очень многие из нас ждут четвертую часть мультипликационного фильма, которая должна выйти на широкий экран 20 июня этого года. 

В этой части любимые нами герои попадут в новую семью, где произойдет встреча с еще одной игрушкой, которая окажется в беде. Вуди, Базз Лайтер и остальная часть команды отправятся на спасение новоиспеченного друга. 

О том, чем закончится эта история, мы узнаем совсем скоро, посмотрев мульт. 

Картинка №11641

#2. Angry Birds в кино 2

В конце августа в нашей стране выйдет в прокат вторая часть полнометражного мультфильма под названием Angry Birds в кино. 

Сюжетом мульта станет история, как птицы и свиньи объединятся, чтобы победить общего врага, который разрушает их жизни и ставит свои правила на их территории. 

О том, чем все закончится, мы узнаем, посмотрев мультипликационный фильм. 

Картинка №11642

#3. "Камуфляж и шпионаж"

Этот фантастический мульт создан с помощью компьютерной анимации. Его создатели обещают нам, что он понравится всей семье, так как в нем будет огромное количество захватывающих и комедийных моментов. 

Сюжетом мультипликационного фильма стала история о том, как две абсолютно противоположные личности - умный парень и суперклассный спецагент, должны стать одним целым, чтобы спасти мир, который находится в большой опасности. 

А о том, смогут ли они спасти мир и стать командой, мы узнаем, посмотрев мультфильм, премьера которого состоится в нашей стране в августе.

Картинка №11643

#4. "Ugly Dolls. Куклы с характером"

Премьера этого милого комедийного мультипликационного фильма в России состоится 22 августа, большая часть мира увидела его в середине мая. 

Сюжет мульта перенесет нас в город, где обитают ми-ми-мишные плюшевые существа, которых мы полюбим с первой минуты просмотра, в этом нас уверяют создатели. Они расскажут нам о своих знаниях, умениях, увлечениях и обо всей жизни их городка. 

Картинка №11644

#5. "Король Лев"

Данный фильм снят в жанре мюзикла, его премьера в России должна состояться 18 июля. Это очередной проект компании Walt Disney Pictures, который получил новую жизнь. 

Сюжет кинокартины знаком нам всем с детства, так как сценарием является история, рассказанная нам более двадцати лет назад в одноименном мультфильме. 

Надеюсь, что данная картина не разочарует нас так же, как недавно вышедший "Аладдин". 

Картинка №11645

Дорогие мои, на этом я заканчиваю свой рассказ о пяти мультипликационных фильмах, которые мы с вами ожидаем этим летом. 

В завершении статьи я хочу пожелать вам отличного летнего настроения, вдохновения к новым вершинам, незабываемых впечатлений и моментов! 

До новых встреч на страничках Галагазеты. 

Всегда ваша Золотуня. :kiss:
7 0 [Авторский текст]
Просмотров: 288
Подписок на автора: 348
Поделиться
Статья находится в выпуске: Самый жаркий выпуск! :fire:



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024