Галагазета | Самые знаменитые мужчины планеты ТОП-10 актеров, которые стали легендарными
Самые знаменитые мужчины планеты: ТОП-10 актеров, которые стали легендарными
Золотуня, 23 февраля 2019 г., 7:00
Доброго времени суток, дорогие читатели Галагазеты! :sun:

Мы продолжаем путешествие по нашему выпуску, посвященному Дню защитника Отечества. В нем мы расскажем вам не только о воинской славе, мужской доблести, службе в армии, истоках самого праздника, чем порадовать любимых, что подарить... Но и о мужчинах в целом. Почему? Потому, что каждый настоящий мужчина в мире, независимо от своей профессии, увлечений, возраста, жизненных приоритетов и всего прочего, является нашей защитой и опорой. 8-)

В мире проживает огромное количество представителей сильной половины человечества. Среди них есть известные всему земному шару, есть известные в пределах своего государства или совсем неизвестные. Кто-то из них смог отличиться достижениями в области спорта или науки, кто-то стал именитым певцом или актером, кто-то посвятил себя своей семье или Родине... Перечислять все области можно долго. Но мы остановимся на этом. Заострив внимание на знаменитых мужчинах в некоторых отраслях. ;)

Друзья, в рамках сегодняшнего выпуска мне хочется рассказать вам об известных всему миру представителях сильной половины человечества, которые добились своей славы в спорте, кино и музыке. 

Эта статья расскажет о десяти самых популярных актерах. Если честно, то выбрать десятку было непросто, так как потрясающих и известных всему земному шару представителей сильной половины человечества, связавших свою жизнь с синематографом, в разы больше. Но выбор делать пришлось... 8(

Переходим к знаменитым мужчинам-актерам. 

#1. Уилл Смит

Мне кажется, что все в мире знают этого парня... Мужчину пятидесяти лет (сложно поверить в то, что этот нестареющий с годами человек отметил полувековой юбилей :oO:}). Данный представитель сильной половины человечества является не только актером, еще и примерным семьянином, и рэп-исполнителем, и ютубером, и режиссером, и филантропом... Его многочисленные амплуа можно перечислять долго, так что остановимся. 

Уилл по сей день остается одним из самых востребованных актеров современности. 

За свою профессиональную карьеру Смит снялся в более чем тридцати картинах, записал четыре альбома, получил огромное количество различных наград, среди которых есть такие, как: "Грэмми", "Сатурн", "Сезар", многочисленные премии "MTV" и многие другие. 

Картинка №10430

#2. Брэд Питт

Пятидесятипятилетний красавчик Брэд Питт снялся в семидесяти кинокартинах за годы своей карьеры, которая началась в 1987 году и продолжается по настоящее время. Несколько лет назад он занял еще одно амплуа - кинопродюсер. 

За годы деятельности Питт получил самые престижные кинонаграды: "Эмми", "Золотой глобус", "Кубок Вольпи", "Оскар", "BAFTA" и многие другие. 

Картинка №10431

#3. Том Круз

Это еще один красавчик, которому за пятьдесят, а если быть точной, то пятьдесят шесть лет. На счету Тома Круза сорок пять ролей, которые принесли ему всемирную славу и три "Золотых глобуса" в 1990, 1997 и 2000 годах. 

Помимо актерской деятельности, которая началась в 1981 году, этот прекрасный мужчина является сценаристом и режиссером. 

Сейчас Круз готовится к съемкам в кинокартине "Лучший стрелок" (часть вторая), которая увидит жизнь в следующем году. 

Картинка №10432

#4. Леонардо Ди Каприо

В свои сорок четыре года (за почти тридцать лет профессиональной деятельности) он снялся в тридцати девяти фильмах и стал продюссером шестнадцати кинокартин. 

Леонардо Ди Каприо имеет огромное количество престижных кинонаград и номинаций, но главной стала - "Оскар", который он получил в 2016 году. К данной награде он шел всю свою карьеру, начиная с 1994 года. 

Картинка №10433

#5. Дэниэл Рэдклифф

Мне кажется, что этого молодого, красивого, талантливого, британского актера театра и кино, знает каждый житель мира, благодаря роли Гарри Поттера, которая принесла ему всемирную славу и любовь. 

В свои двадцать девять лет он снялся в тридцати короткометражных и полнометражных кинокартинах. Многочисленными наградами Дэниэл на данный момент не может похвастаться, так как из всемирно известных у него не так много статуэток: "MTV Movie Awards", "Teen Choice Awards", "Golden Apple Award" и "National Movie Awards". 

Картинка №10434

#6. Арнольд Шварценеггер

Семидесятиоднолетний актер, продюссер, политик, бодибилдер, бизнесмен и даже губернатор (за свою долгую жизнь чего только не успел)...

Он прошел военную службу, получил немало спортивных наград и более тридцати значимых актерских премий, снялся в более, чем шестидесяти различных кинокартинах, стал продюссером шести фильмов, принимал участие в съемках клипов у знаменитостей, издал немалое количество книг, имеет преуспевающий бизнес, и более семи лет занимал должность Губернатора Калифорнии. 

Арнольд Шварценеггер успел очень и очень много, думаю, он обязательно порадует нас еще чем-нибудь новеньким. 

Картинка №10435

#7. Джим Керри

Джиму Керри пятьдесят семь лет (что!? :o да-да, я не ошиблась O:}), но он по-прежнему не стареет и остается для нас все тем же весельчаком уже на протяжении почти сорока лет своей кинодеятельности. 

Карьеру он начал в далеком 1980 году и на данный момент снялся почти в пятидесяти картинах. Среди его огромного количества номинаций и наград хотелось бы выделить: многочисленные премии "MTV Movie Awards", "Золотой глобус", "Гильдия киноактеров". 

На данный момент Джим Керри снимается в кинокартине "Еж Соник",  премьера которой состоится в конце осени этого года. 

Картинка №10436

#8. Константин Хабенский

Этот российский актер, сценарист и режиссер широко известен не только в нашей стране, но и по всему миру. 

За двадцать пять лет своей карьеры он снялся в шестидесяти картинах различного плана (в том числе иностранных), озвучил почти тридцать фильмов и мультфильмов, исполнял песни в рамках кинокартин, стал режиссером и сценаристом прекрасного военного фильма "Собибор", работал телеведущим, активно снимается в рекламе. 

Константин Хабенский имеет множество различных наград, как государственные ("Заслуженный артист РФ" и "Народный артист РФ"), так профессиональные и общественные: "Кинотавр", "Чайка", "Ника" "Золотой Овен", "Золотой орёл", "MTV Russia Movie Awards" и многие другие. 

Картинка №10437

#9. Мел Гибсон

Этот шестидесятитрехлетний известный киноактер не стареет, а по-прежнему остается молодым, не взирая на годы. 

За почти сорок два года карьеры он снялся в более, чем пятидесяти различных фильмах, у пяти кинокартин он является режиссером, у семи - продюссером, а еще у четырех - сценаристом. 

У Мела Гибсона есть три очень весомых награды - два "Оскара" и "Золотой глобус", все они были получены в 1996 году за фильм "Храброе сердце". 

Картинка №10438

#10. Адриано Челентано

Этому всемирно известному итальянцу чуть больше месяца назад исполнился восемьдесят один год. За шестьдесят лет своей деятельности он попробовал себя в таких амплуа, как: автор и исполнитель песен, телеведущий, актер, режиссер, общественный деятель и другие. Но больше он известен в нашей стране как киноактер и певец. Российская публика безумно любит его, он на протяжении огромного количества лет является популярным. 

Адриано Челентано сыграл в сорока кинокартинах, выпустил сорок два музыкальных альбома и снял около тридцати видеоклипов. За всю деятельность у него есть всего две главные награды из отрасли синематографа - итальянская премия "Давид ди Донателло" (1976 и 1980 года). 

Пять лет назад вместе с супругой он отметил "золотую" свадьбу, за пятьдесят лет семейной жизни у Челентано и супруги родилось трое детей - две дочери и сын. Имеется один внук в возрасте четырнадцати лет. 

На данный момент Челентано не сидит на месте, а продолжает радовать своих поклонников. 

Картинка №10439

На этом я заканчиваю свой рассказ о самых знаменитых актерах планеты по всему миру, которые стали легендами. Вскоре вас ждет информация о десяти самых известных певцах-мужчинах, добившихся больших успехов. 

До скорой встречи, друзья! 

С вами была Золотуня. :kiss: 
2 0 [Авторский текст]
Просмотров: 284
Подписок на автора: 348
Поделиться
Статья находится в выпуске: День защитника Отечества! 8-)



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024