Галагазета | Фильмы о настоящих мужчинах
Фильмы о настоящих мужчинах
Золотуня, 23 февраля 2019 г., 7:10
Доброго времени суток, дорогие читатели Галагазеты! :sun:

В рамках нашего сегодняшнего выпуска, посвященного Дню защитника Отечества, мне хочется поделиться с вами пятью фильмами о настоящих мужчинах. Эти кинокартины будут пропитаны различными образами о представителях сильной половины человечества. Данные картины не только ярко отображают мужчин, но и захватывают нас своим сюжетом. К слову - фильмы из этой статьи практически новинки, так как с момента их выхода в прокат не прошло и полугода. 

Дорогие друзья, я представляю вашему вниманию те картины, которые не только понравились лично мне, но и пришлись многим по вкусу. Возможно, что мои и ваши интересы не совпадут, а может быть, и наоборот. 

Переходим к ним...

=_°=_°=_°=_°=_°=_°=_°=_°=_°=_°=_°=_°=_°=_°=

#1. Человек на Луне

Данная кинокартина американского производства была презентована широкой аудитории по всему миру чуть больше четырех месяцев назад. Буквально после первых дней проката  она получила невероятное множество положительных отзывов не только от зрителей, но и кинокритиков. 

За те два часа, что идет фильм, мы погружаемся в автобиографию известного американского космонавта Нила Армстронга. Правильнее будет сказать - самый значимый отрезок его жизни. Практически все знают, что данный американец является первым человеком, спустившимся на лунную поверхность, но не все знают его настоящую жизнь, которая была не такой сладкой, как триумф покорения Луны. Благодаря данной работе мы становимся ближе к этому выдающемуся человеку. И на протяжении всех минут фильма наблюдаем за его взлетами и падениями не только в рабочих моментах, но и личной жизни, которая была совсем не сладкой.  

Лично мне данная кинокартина в целом понравилась, так как к теме космоса я неравнодушна.

=_°=_°=_°=_°=_°=_°=_°=_°=_°=_°=_°=_°=_°=_°=

#2. Крид 2

Этот американский фильм был презентован в нашей стране после новогодних праздников (в этом году). Он является восьмой частью серии фильмов "Рокки", которые переносят нас не только в мир бокса, но и отлично раскрывают нам личную жизнь боксеров - не только спортсменов, а еще и самых обычных мужчин. 

Сюжетом стала история о том, как боксер Адонис Крид готовится к очень важному бою в своей жизни, связанным с прошлым его семьи и отца-боксера. В это время в его судьбе происходит огромное количество не менее важных моментов - как позитивных, так и печальных, которые сменяются одно за другим. Но главное в кинокартине, как и во всех предыдущих частях - различные человеческих чувства. Как и всегда, серия этих фильмов рассказывает нам не только о таком прекрасном виде спорта, как бокс или о том, кто они такие - боксеры, но и самое главное - дает нам немало духовной пищи для размышлений. "Крид 2" учит ценить нас свою семью несмотря ни на что. 

Данная кинокартина, лично мне понравилась, но первые части "Рокки", ставшие классикой, если честно, оставили во мне больше эмоций. 

=_°=_°=_°=_°=_°=_°=_°=_°=_°=_°=_°=_°=_°=_°=

#3. Снегоуборщик

Премьера этой британской картины состоялась несколько дней назад. Кстати, я считаю, что в рамках Дня защитника Отечества просмотр этой картины (на данный момент только в кинотеатре) будет отличным занятием, ведь она об отважном человеке. 

Сюжет переносит нас в непростую историю, где главный герой, который являлся настоящим мужчиной и примерным семьянином, теряет своего сына. Позднее выясняется, что в его смерти виноваты представители банды наркобизнеса. Узнав еще ряд другой информации, мужчина начинает борьбу с наркодиллерами. А как она закончится, вы узнаете, посмотрев картину.  

Эта кинокартина является обновленной версией норвежского фильма "Дурацкое дело нехитрое", которая вышла в широкий прокат около пяти лет назад. 

=_°=_°=_°=_°=_°=_°=_°=_°=_°=_°=_°=_°=_°=_°=

#4. Т-34

Эта кинокартина российского производства была представлена широкой аудитории на Родине первого января этого года, мир увидел ее на десять дней позже, но она везде смогла не только понравиться зрителю, но и полюбиться. 

За те почти два с половиной часа, что идет фильм, мы перемещаемся в годы Великой Отечественной войны, и знакомимся с отвагой, доблестью, любовью к Родине и желанию идти до конца во чтобы это ни стало, во спасение своей страны, вместе с главным героем. Мы переживем немало интересных и душераздирающих моментов, а затем узнаем, какая она - жизнь после войны у тех, кто принимал в ней участие. 

Данный фильм оставляет отпечаток после просмотра и заставляет гордиться реальными героями ВОВ снова и снова. 

=_°=_°=_°=_°=_°=_°=_°=_°=_°=_°=_°=_°=_°=_°=

#5. Богемская рапсодия

Чуть больше трех месяцев назад состоялась мировая премьера данной кинокартины, полюбившейся многим. Она получила огромное количество положительных отзывов не только критиков, но и армии поклонников. На данный момент она имеет немало весомых наград в киноиндустрии и номинирована аж на пять номинаций премии "Оскар", которая пройдет двадцать четвертого февраля. Не знаю, как вы, но я держу кулачки за нее. 

Этот фильм стал автобиографией прекрасного человека и легендарной группы, речь сейчас идет о британском певце Фредди Меркьюри и рок-коллективе "Queen". Мы погружаемся в непростые дни музыкантов, наблюдаем за тем, как они работают, как выступают, что происходит у них в жизни и, конечно же, в судьбе их лидера. Действие разворачивается в семидесятых и восьмидесятых годах прошлого столетия, в самый главный период для всех них, когда они достигают небывалых высот и записывают свои имена навечно в мировую историю. 

Лично мне эта картина понравилась несмотря на ряд несоответствий с фактами из реальной жизни артистов. Но в целом эта кинокартина - самая лучшая автобиография Фредди Меркьюри и "Queen". 

=_°=_°=_°=_°=_°=_°=_°=_°=_°=_°=_°=_°=_°=_°=

На этом я заканчиваю свой рассказ. Но хочу сказать, что данная статья перенесла меня в такие родные и теплые воспоминания, в детство, так как большинство картин имеет связь с настоящей классикой. Рокки Бальбоа, Фредди Меркьюри, тематика космоса и войны, семья... - это все такое родное, это все родом из детства, это все то, что навсегда останется в сердце и памяти. Согласны?

Дорогие мои, это все фильмы, которыми я хотела поделиться с вами. Очень советую посмотреть их. Желаю вам приятного просмотра и надеюсь, что эти картины понравятся вам. 

До новых и скорыг встреч на страничках Галагазеты! 

С вами была Золотуня. :kiss:
3 0 [Авторский текст]
Просмотров: 285
Подписок на автора: 348
Поделиться
Статья находится в выпуске: День защитника Отечества! 8-)



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024