Галагазета | Фильмы для просмотра со второй половинкой
Фильмы для просмотра со второй половинкой
Золотуня, 14 февраля 2019 г., 7:00
Здравствуйте, дорогие читатели! :sun:

Мы продолжаем путешествие по нашему сегодняшнему праздничному выпуску, который посвящен Дню святого Валентина. Это значит, что сегодня вашему вниманию будет представлено огромное количество статей с тематикой любви, романтики, отношений. Но они будут не только позитивными, нам встретится и противоположная сторона медали. Чего вы только не увидите сегодня: и стихи, и рассказы, и различные рейтинги, и подборки, и советы, и идеи подарков... Вас ожидает много всего интересного!

А прямо сейчас я вновь зову вас в кинозал Галагазеты, ведь мне хочется поделиться с вами пятью фильмами, которые подходят для просмотра со второй половинкой. Они станут отличным завершением сегодняшнего дня. 

Как мне кажется, кинокартины, о которых сегодня пойдет повествование, хоть и объединены общей темой - любовью, но все они абсолютно разные. Но данное чувство не может быть одинаковым. Потому, что мы не только имеем разную внешность, непохожие характеры, определенные взгляды, но мы и чувствуем абсолютно индивидуально. Именно поэтому у каждого из нас, даже несмотря на те или иные сложившиеся столетиями обобщенные образы, любовь проявляется по-разному. 

Друзья, возможно, кинокартины, представленные сегодня мной, вы отлично знаете. Возможно и то, что они были у вас на слуху. А быть может, вы не слышали о них совсем. Если честно, то с одной кинокартиной из моей статьи я и сама познакомилась не так давно, хотя эти фильмы не супер-новинки.  Почему я решила выбрать именно их? Все просто! Это отличный наглядный пример того, каким может быть это прекрасное, но в тоже время и коварное чувство - любовь! 

Дорогие мои, встречайте пятерку фильмов о любви, которые прекрасно подойдут к просмотру со второй половинкой...

#1. Послание в бутылке

В этом году данная картина, снятая в Соединенных штатах Америки, отметит свое двадцатилетие, но над ней годы не властны. За те два часа, которые идет данный фильм, мы погружаемся в настоящую волшебную сказку, где вопреки всему миром правит любовь. 

Картина рассказывает нам о том, как даже самые поломанные судьбы могут обрести свое счастье, пройдя череду бед, ненастй, потерь, страданий, одиночества. Главные герои фильма обретут совместное счастье, но только после того, как каждый из них пройдет жестокую школу жизни - мужчина похоронит некогда любимую супругу, а девушка - перенесет развод и останется одинокой матерью. Но все в их судьбах изменится с того самого момента, когда будет найдено нежное и красивое любовное послание...

О том, как произошло знакомство главных героев, как складывались их отношения, и что же за послание помогло сблизиться двум одиноким людям, вы узнаете, посмотрев кинокартину. 

Мне хочется добавить и то, что совсем неважно, сколько раз вы смотрели этот фильм, с каждым новым просмотром вы любите его все больше и больше, а еще - эмоции от просмотра даже спустя годы остаются неизменными, такими же, как и впервые. 

#2. Подстава

Эта американская кинокартина, снятая в жанре комедийной мелодрамы, увидела жизнь летом прошлого года. Но уже успела полюбиться большому количеству человек по всему миру и собрать огромное количество положительной критики. Именно с ней я познакомилась совсем недавно, и лично мне она пришлась по вкусу. 

Сюжетом фильма стала история о том, как помощники двух влиятельных людей встретились однажды. Молодой человек выручил девушку, чтобы той не досталось от начальницы, характер которой, мягко говоря, не ангельский. На следующий день, встретившись вновь, они решили поделиться друг с другом информацией о своей жизни и пожаловаться на судьбу. А позже принимают решение свести своих одиноких и одичалых без любви начальников, чтобы избавиться от тяжкого груза агрессии и негатива, с которым они сталкиваются ежедневно. 

О том, какая концовка у данного фильма, и получится ли свести начальников, вы узнаете, посмотрев фильм. 

Добавлю, что от просмотра вы получите огромное количество позитивных эмоций. 

#3. Последняя любовь на Земле 

Чуть больше семи лет назад в России состоялась премьера британского фильма под названием "Последняя любовь на Земле". Эта полуторачасовая фантастическая драма способна окунуть нас не только в любовь, но и в огромную гамму самых разных чувств, и дать понять нам, куда же катится наш реальный современный мир. 

В картине мы знакомимся с мужчиной и женщиной, которые страстно прикипают друг к другу в то время, когда на нашей планете происходят непонятные явления - люди теряют чувства. Сначала человечество теряет способность к восприятию и различению запахов, после - вкуса, затем лишается зрения. Между этими симптомами случаются вспышки насилия, блаженства, гнева, любви и счастья. Пока планета переживает не лучшие времена, наши герои успевают расстаться, а потом сойтись снова. 

О том, чем закончится эта история, вы узнаете, посмотрев фильм. 

Мне хочется добавить, что посмотреть данную кинокартину хочется не один раз, так как здесь огромное количество волнительных моментов, и отлично раскрывается чувство любви. А при каждом новом просмотре находятся моменты, которые заставляют влюбляться в эту работу вновь и вновь. 

#4. Дом у озера

А это одна из многочисленных картин, которые я отношу к разряду "самые любимые". Этому фильму уже более десяти лет, но он не способен стареть, а при каждом просмотре открывается новой гранью. 

Сюжетом стала история любви, которая возникла благодаря мистической переписке, возникшей между мужчиной и женщиной. На протяжении долгого времени они переписываются, но понимают, что находятся в разных годах, между ними два реальных года, которые впоследствии они преодолеют и будут счастливы. 

О том, какие испытания пройдут главные герои картины, вы узнаете, посмотрев фильм. 

Добавлю, что кинокартина способна заставить поверить в то, что любовь стирает все границы, ей подвластно время, и она может менять судьбы. Если вы когда-нибудь любили, то сможете окунуться с головой в сказку, и с невероятной силой полюбите "Дом у озера". 

#5. Нежность 

Эта французкая комедийная мелодрама увидела жизнь более пяти лет назад. И за почти два часа, которые она идет, мы переживаем все эмоции и чувства героини вместе с ней. Фильм получил немало положительных отзывов, имеет огромное количество номинаций, а также две награды премии "Сезар". 

Мы погружаемся в то, как разрушается жизнь молодой женщины после кончины супруга, как, убегая от проблем, она уходит с головой в работу, как достигает вершин карьеры... Но в один прекрасный день все меняется. Наша героиня влюбляется в своего коллегу по работе, и мы погружаемся в историю, где два одиноких сердечка обретают новую грамму чувств. 

О том, чем закончится этот служебный роман, вы узнаете, посмотрев кинокартину. 

Увидев эту работу, мы понимаем простые истины из жизни, и учимся ценить то, что у нас есть.  


Дорогие мои, на этом я заканчиваю свой сегодняшний рассказ о фильмах, которые необходимо смотреть вместе с любимыми. Надеюсь, что моя статья была для вас интересной. 

До новых встреч на страничках Галагазеты! 

С вами была Золотуня. :kiss:
3 0 [Авторский текст]
Просмотров: 286
Подписок на автора: 348
Поделиться
Статья находится в выпуске: С Днём всех влюблённых! ()



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024