Галагазета | Путешествуй с музыкой!
Путешествуй с музыкой!
замираю, 6 февраля 2019 г., 14:00
Привет всем! 

Мы привыкли окружать себя музыкой. Где бы мы ни были - мы стараемся включить музыку по настроению. Создаем плейлисты, папки, и врубаем звук на полную мощь, наслаждаясь при этом словами и мотивом любимых песен..  Вот-вот, а как же без музыки в дороге? Все наши передвижения, путешествия сопровождаются именно ею. В машине, автобусе, поезде - мы слушаем её везде, достаточно только выбрать определённый вид прослушивания - плеер, телефон с наушниками или магнитола в автомобиле, и всё, можно растворяться в любимых треках, напевая и пританцовывая. С музыкой намного веселее путешествовать. Не правда ли? 

Что же мне вам ещё тут такого написать, чтобы вы смогли удивиться?  Ну, начну с того, что музыку можно подобрать, разделив её по настроению. Это может быть плейлист со спокойным настроением для экскурсий, или задорный и заводной в бешеном ритме - для поездки в автомобиле. Конечно же, есть треки, связанные с фильмами о путешествиях: им достаточно только заиграть, и мы сразу переносимся в захватывающие эпизоды фильмов, воображая, что мы стоим под Эйфелевой башней, или залезаем на гору, как главные герои. Сюжеты фильмов нас завораживают, а удачно подобранный к ним трек дополняет их ещё больше.  

Помните известную детскую песенку? Эта песня, на мой взгляд, для путешественников должна быть гимном. 
“Мы едем-едем-едем в далёкие края.” Действительно, песня навевает воспоминания о поездках и настраивает на далёкие путешествия. Существует много треков у знаменитых певцов, в которых поется про поезда, самолёты, воздушные шары. А вы, когда поёт исполнитель, представляете историю песни? Фантазируете, что можете лететь на воздушном шаре,  быть в самолёте или лететь к своей любимой? А еще есть и такие треки, послушав которые, понимаешь, что уже поздно ехать, и можно отложить путешествие, начав все передвижения с утра. Сейчас очень много песен, которые затрагивают и транспорт, и города, и расстояния, и события - это все, одним словом, путешествия.  Так что слушайте треки, мечтайте о своих отпусках и выбирайтесь в путешествия по городам и странам. Ниже прикладываю вам список треков, которые связаны с путешествиями: 

Картинка №10075

°8-)° Михей и Джуманджи - “Туда”,
°8-)° HammAli & Navai - “Хочешь, я к тебе приеду“,
°8-)° Тима Белорусских - “Возвращаться уже поздно“,
°8-)° Ёлка - “На воздушном шаре”,
°8-)° NaviBand - “Вдаль”,
°8-)° Тушу - “Поила”,
°8-)° Саша Свик - “Самолеты”.


Автор: я
0 0 [Авторский текст]
Просмотров: 260
Подписок на автора: 113
Поделиться
Статья находится в выпуске: Попутешествуем? ;)



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024