Галагазета | Фильмы ужасов всех времен
]:-> Фильмы ужасов всех времен ]:->
Воображуля, 31 октября 2018 г., 16:47
Доброго времени суток, дорогие читатели Галагазеты.

Вот приходит к нам мелкими шагами самый ужасный и в то же время прекрасный праздник - Хэллоуин. В этот день многое случается и во многое верится...

Ну а я хочу поделиться с вами чудесными и ужасными фильмами всех времен.

1. Кошмар на улице Вязов

Этот фильм смотрели многие и остались от него под впечатлением. Сам фильм рассказывает историю детей из старшей школы, которые каждую ночь видят один и тот же ужасный сон. За старшеклассниками во сне гоняется человек с изувеченным лицом, в шляпе и ножами в перчатке - Фредди Крюгер. Если он поймал и убил ребенка во сне, то тот умирает в действительности.

А все началось достаточно давно, когда Фредди был маньяком и совершил множество ужасных убийств, то родители убитых детей совершили самосуд и сожгли живого Фредди в котельной. Теперь он мстит...

Картинка №9108

2. Спуск

Еще один из многих фильмов, который смотрел почти каждый.

Семья. Авария. Страх. Потеря. Спустя год, шесть подруг отправляются на отдых за пределы города, чтобы провести отпуск в путешествии и покорить вершину одной из гор. Прекрасный вид и глубокая пещера привлекают внимание девушек. Всем ведь хочется приключений? Обвал и выхода назад нет... Поиск выхода окажется не таким уж и легким делом, особенно если ты в пещере не один... Останутся ли они живы?

Картинка №9109

3. Звонок

Один из самых известных фильмов ужасов. Неизвестная и странная кассета, после просмотра которой раздается не менее странный телефонный звонок. Через некоторое время посмотревшего кассету находят мертвым. Но смерть племянницы заставляет взяться за это дело репортершу. Чем же все закончится?

Картинка №9110

4. Астрал (все части)4,3,2,1

Фильм, покоривший сердца многих фанатов жанра "ужасы".

Первый фильм знакомит нас с семьей Ламберт, в которой один из детей впадает в кому, но ребенок полностью здоров. Мальчик (Далтон) заблудился во сне и не может найти оттуда выход, теперь он в огромной опасности. Смогут ли Элис, Такер и Спекс помочь этой семье?

Картинка №9111

Фильм второй посвящает нас в убийство Элис, которую убивает вселившийся демон Черной невесты в отца (Джош) мальчика (Далтона). Переезд семьи не спасает от преследования духа, и они обращаются к Карлу за помощью. Спиритические сеансы, изучение прошлого приводят их к некому Паркеру и его прошлому... Чем же закончится это путешествие-расследование?

Картинка №9112

Фильм третий знакомит нас с девушкой, которая хочет связаться с умершей матерью, но во время сеанса к ней приходит совсем не она, а "Тот, кто не дышит". Встретив этого духа на улице, девушка попадает под машину и оказывается в недееспособном состоянии. Элис соглашается помочь девушке найти призрака, но ей приходится покинуть мир Астрала, не завершив свое дело. Девушка (Куинн) после обращается за помощью к Спеку и Такеру, которые объединяются с Элис для помощи. Чем же закончится эта история?

Картинка №9113

Четвертая часть фильма вышла в этом году и многие уже успели ее посмотреть, а также остаться под впечатлением. Последняя глава знакомит нас с новым демоном из детства Элис "Ключником", который может забирать чувства людей. Сможет ли Элис помочь семье, живущей в ее старом доме? Чем закончится история, начавшаяся много лет назад?

Картинка №9114


Воображуля
1 0 [Авторский текст]
Просмотров: 270
Подписок на автора: 26
Поделиться
Статья находится в выпуске: Welcome to Halloween! ]:->



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024