Галагазета | Лучшие фильмы о мужчинах
*8-)* Лучшие фильмы о мужчинах *8-)*
Золотуня, 23 февраля 2018 г., 9:00
Рада приветствовать вас, дорогие читатели Галагазеты! :sun:

Сегодня прекрасный праздник - День защитника Отечества! {:) И с этим событием я спешу поздравить всех причастных к нему: наших защитников, героев, наших дорогих и любимых мужчин. И хочу пожелать им всего самого лучшего, а также счастья, здоровья, любви и исполнения поставленных целей! O:}

Но пришла я к вам сюда не только с поздравлением, а ещё для того, чтобы поделиться с вами подборкой "мужских" фильмов, теми кинолентами, которые полностью отражают мужские качества, являются любимыми фильмами сильной половины человечества и, конечно же, просто о них. ;)

Итак, прямо сейчас нас ждёт подборка пяти фильмов, лучшие фильмы, по-моему мнению, на тему мужчин! 8-)


______ @}`"* Крепкий орешек *"`@} ______

Это довольно старый фильм, у него есть не одна часть. Но моей самой любимой по-прежнему остаётся самая первая часть, снятая ещё в далёком 1988 году. Подумать только, многие из нас ещё даже и не родились...

Сюжетом картины стала история о том, как сотрудник полиции и его жена стали случайными заложниками террористов. Их захват произошел на новогоднем корпоративе, который был посвящен компании, где работала супруга главного героя. Бандиты захватили всех, кроме главного героя, который смог сбежать и сделал это босиком (по неким обстоятельствам). Дальше в фильме разворачивается борьба за жизнь, мы становимся свидетелями убийств, переживаний, различных жестокостей, а также нас ожидает штурм здания, отвага, смелость и желание спасти жизни других. Все заканчивается хорошо и справедливость восторжествует.

Чтобы узнать все детали данного фильма и пережить эмоции героев, вам необходимо посмотреть этот фильм. Хотя, я думаю, что его видели не один раз, поэтому мы можем его просто пересмотреть. Данная картина достойна нашего внимания и любви! Не так ли?

Картинка №6630


__________ @}`"* Авиатор *"`@} ___________

Этот фильм можно смело назвать потрясающим, так как он смог получить пять премий "Оскар" в различных номинациях. 

Сюжетом данной картины является история о мужчине, который получил большое наследство и бизнес отца. Но он не готов посвятить всю свою жизнь этому всему, ему нравится воплощать свои мечты в реальность. Наш герой начинает идти к своим целям, ему не даёт покоя его необычайный характер. Для начала он снимает собственный фильм, который становится популярным и успешным сразу. Потом приобретает лучшее казино, но и тут не получает удовлетворения своего эго. И тогда он решает посвятить себя любимому увлечению - авиации, - и открывает свой бизнес по строительству и разработке самолётов, который принесет ему не только удовольствие, но и... 

А что будет происходить дальше я вам не скажу, ведь не все из нас могли видеть эту картину. Поэтому пусть концовка останется загадкой хоть для кого-то из нас. Но смело скажу одно - посмотрев этот фильм, вы точно не пожалеете! 

Картинка №6631


_________ @}`"* Александр *"`@} _________

Снята эта картина была в 2004 году, хотя она не имеет внушительных наград и в её сторону было очень много критики, но она смогла завоевать сердца многих. Пусть даже в самой картине было допущено немало ошибок, которые связаны с исторической неточностью. 

Фильм рассказывает нам о жизни и смерти македонского царя Александра, о котором известно каждому из нас благодаря школьной программе. Все происходящее в фильме идёт для нас, как повествование-рассказ о жизни Великого Александра Македонского из уст Птолемея (царя, который занял его место ныне). Мы можем увидеть семью Александра, его личную жизнь, обучение у Аристотеля, различные ситуации, которые происходили в жизни и, конечно же, о его великих завоеваниях и сражениях.

О том, с какой судьбой пришлось столкнуться Александру Македонскому и как нам это преподнес режиссер картины, мы сможем узнать, посмотрев фильм от начала и до конца. Я уверена, он не оставит вас равнодушными. 

Картинка №6632


_________ @}`"* Выживший *"`@} _________

А сейчас я представляю вашему вниманию фильм, который принес долгожданный "Оскар" всеми любимому Леонардо Ди Каприо! Именно он сыграл главную роль в этом фильме. 

Сюжетом картины стала история о мужчине, который был охотником. Его интересовал ценный мех. В одном из таких походов на главного героя нападает хищник, и он получает серьезные ранения. Именно с этого момента начинаются все страдания, предательства и приключения. В фильме очень много различных проблем и испытаний: смерть жены и сына главного героя, смерти его коллег, с которыми он путешествовал, спасение от воинственного племени, предательство близких. Картина наполнена страданиями, но главный герой смог выжить в такой схватке с жизнью. 

Как это все происходило, как справлялся с проблемами главный герой, как ему всё-таки удалось выжить - вы сможете узнать, посмотрев картину. Этот фильм подарит вам непередаваемые эмоции! 

Картинка №6633


____________ @}`"* Брат *"`@} ____________

Не взять во внимание ни один российский фильм я не могла. Я долго думала над тем, что же выбрать. И в моей голове всплыл моментально образ Данилы Багрова. Того самого простого и всеми любимого парня из 90-х, с его нестареющей через года фразой: "В чём сила, брат?"; и, конечно же, его самыми настоящими человеческими качествами...

У фильма есть две части, которые мы любим одинаково. Действие первой части происходит в России, а второй - в Америке. Сюжетом обоих фильмов является история борьбы с несправедливостью, где в обоих случаях замешаны бандиты, всегда есть помощь, любовь, спасение. Неважно, о какой из частей мы говорим, важно одно - главный герой, Данила Багров, настоящий мужчина, который смог не потерять в себе достоинство и широту русской души, даже в самых старых и кровавых эпизодах. 

Я думаю, что каждый из нас видел эти прекрасные картины, которые полностью и целиком пропитаны русским духом! Но это, действительно то, что пересмотреть хочется всегда. 

Картинка №6634


____________ @}`"* Конец *"`@} ___________


На этом у меня всё! Я желаю вам приятного просмотра всех картин, о которых я вам рассказала или напомнила. 

До новых встреч на страничках Галагазеты!

Ваша Золотуня :kiss:
3 0 [Авторский текст]
Просмотров: 254
Подписок на автора: 348
Поделиться
Статья находится в выпуске: С Днём защитника Отечества!



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024