Галагазета | Идеальные звёзды разрыв шаблонов
Идеальные звёзды: разрыв шаблонов
Настя, 13 ноября 2017 г., 6:00
Глянец и гламур, идеальные отретушированные фотографии или профессиональные фотосессии, привитое чувство стиля и идеальная репутация - все это основная составляющая жизнь публичных личностей, знаменитостей.

Но так ли все идеально? Представители шоу-бизнеса постоянно находятся под прицелом камер и папарацци, которые готовы уличить их в грешках.

Кто-то является завсегдатым наркологических клиник, кто-то терпит фиаско в личной жизни, а кто-то просто грызёт ногти! Но обо всем по порядку.

Наркотики

Оказалось, немало в Голливуде любителей марихуаны. Некоторые стесняются, а кто-то специально бросает вредную привычку ради своих детей. Бред Питт возглавил шествие, а присоединились к нему Кристен Стюарт и Меган Фокс.

Дружба с алкоголем

Алкоголизм, по словам врачей, неизлечим. Общество анонимных алкоголиков всегда поддержат своего собрата в решении побороть пагубную привычку, но 100% результата никто дать не может.

Звезды, уличённые в алкоголизме, - это Джонни Депп и его пассия Кейт Мосс, Мики Рурк и отсидевший срок за ручные выходки Роберт Дауни младший.

Зависимость от сигарет

Мики Рурк и здесь отличился. Когда-то он имел прозвище "ходячая пепельница", настолько много он выкуривал сигарет. Самые красивые девушки Голливуда, несмотря на свой звездный статус, никак не могут отказаться от сигарет - Дита фонТиз, Бритни Спирз и Шарлиз Тэрон.

Личная жизнь далеко не личная

Заводить романы на месяц-два, а после разрыва утешиться новым поклонником и так по замкнутому кругу. Со слов психологов, подобные связи превращаются в зависимость. Одним из ярчайших примеров случайных связей является Линдси Лохан. Бритни Спирс и Пэрис Хилтон, как и многие модели, тоже долгое время тонули в этом болоте.

Короли Фастфуда

Многие знаменитости, пропагандируя здоровый образ жизни на своих страничках в социальных сетях и рекламных компаниях, пренебрегают собственным советам. Бэн Афлек, Джордж Клуни, модели Хайди Клуми и Кейт Мосс - любители быстрой еды (а потом бегут скидывать килокалории в спортзал). 

Ногтегрызы и ковырятели в носу

Да-да-да, среди звёзд тоже есть люди, которые любят поковыряться в носу или погрызть ногти. Меган Фокс и Бритни Спирс частенько тянут свои ручонки к зубам. Как бы не боролись их стилисты с этой проблемой - все тщетно. А бывший бойфренд Бритни Спирс Джастин Тимберлейк любит ковыряться в носу и совершенно не скрывает этого.

Путь к известности полон соблазнов, и очень трудно в них не угодить. Редко кому из знаменитостей удалось справиться с ними и не зачернить свою репутацию. Но все же, если нравится шалить, пусть не забывают, что рядом всегда их ждут папарацци! ;)

Покапалась в грешках знаменитостей я, Настя.
2 0 [Авторский текст]
Просмотров: 228
Подписок на автора: 19
Поделиться
Статья находится в выпуске: Плохое / Хорошее



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024