Галагазета | Карьера не помеха звёздные многодетные мамочки
Карьера не помеха: звёздные многодетные мамочки
Настя, 26 ноября 2017 г., 7:00
Быть звездой - это всегда большая ответственность. Ответственность перед своими фанатами за свой образ жизни, свои поступки и тот или иной выбор. Ну, а если ты звезда-мамочка, то ответственности еще больше.

Многие знаменитости становятся мамами, достигнув вершины своей карьеры, а кому-то материнство не помеха работе и они производят на свет даже не одного ребенка. Некоторые при этом еще и успевают построить бизнес на рождении своего дитя. 

Сегодня я представлю вам список самых известных и успешных многодетных звёздных мамочек.

Поехали!

1. Крисс Дженнер - шестеро детей.

Картинка №5364

 Глава семейства Кардашьян в своем 61-летнем возрасте имеет 5 прекрасных дочерей и одного сына. Крисс всегда хотела иметь шестеро детей, и чтобы у каждого из  них начиналось имя на букву "К". Известность семье принесла любимая дочь Ким. 

2. Анджелина Джоли - шестеро детей. 

Картинка №5365

Вместе с Брэдом Питтом она воспитывает троих своих детей: близнецы Вивьен и Нокс и дочь Шайло, а также троих приемных: Мэддокс, Захару и Пакса. Звёздная мамочка никогда не делила детей на своих и приемных, и на ее теле красуются татуировки с координатами места рождения каждого ребенка. 

3. Тори Спеллинг - пятеро детей.

Картинка №5366

 Звезда телесериала "Беверли-Хиллз 90210", успешно построившая свою карьеру, вышла замуж за продюсера Дина МакДермотта  и родила ему двух мальчиков и трех девочек.  

4. Николь Кидман - четверо детей. 

Картинка №5367

Актриса также входит в состав звезд, которые занимались усыновлением. У Николь двое приемных детей, а пережив несколько выкидышей она наконец-то смогла родить своему мужу Киту Урбану дочь Сандей. Позже она обратилась к услугам суррогатного материнства и на свет появился четвертый ребенок - дочь Фейт. Поговаривают, что сейчас актриса хочет вновь воспользоваться этой же услугой. 

5. Виктория Бэкхэм - четверо детей. 

Картинка №5368

Самая стильная мамочка 1999 года в браке за футболистом Дэвидом Бекхэмом и растит вместе с ним троих сыновей и малышку дочь. Сколько бы злоязычные СМИ не разводили пару, те все так же неделимы и являются настоящим примером для подражания. 

6. Хайди Клум - четверо детей. 

Картинка №5369

Известная модель и актриса стала матерью-одиночкой, как только ее молодой человек узнал о беременности. Но это не смутило модель и после ей не помешало начать отношения с певцом Силом, который стал отцом ее дочери. Позже в браке у пары появилось еще трое детей, но союз не был долгим - пара распалась.   

7. Наталья Водянова - пятеро детей.

Картинка №5370

 В свои 34 года всемирно известная  супермодель, дизайнер и актриса воспитывает пятерых детей. От первого брака с английским лордом Наталья родила двух сыновей и дочь, а в нынешних отношениях с французским миллионером Антуаном Арно  воспитывает двух сыновей. Наталья очень хочет дочь, поэтому, возможно, мы вновь увидим ее в интересном положении. 

Обзор мамочек провела Настя. 
5 0 [Авторский текст]
Просмотров: 257
Подписок на автора: 19
Поделиться
Статья находится в выпуске: День Матери! () Я люблю тебя, МАМА! ()^_^:-*



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024