Галагазета | Карьера не помеха Звёздные многодетные мамочки. Часть 2
Карьера не помеха: Звёздные многодетные мамочки. Часть 2
ShelenaWolf, 26 ноября 2017 г., 7:10
Знаменитые дамы мира отечественной музыки и телеиндустрии, которых в СМИ мы привыкли видеть сияющими и успешными, не лишены радости материнства. ^_^ И я хочу рассказать вам о некоторых из них. 

@} ПЕЛАГЕЯ @}

Знаменитая солистка группы "Пелагея", наставница шоу "Голос" и "Голос. Дети" стала мамой в январе 2017 года, родив дочь Таисию в 30 лет. Певица старается не выносить на обсуждение свою личную жизнь и оберегает от камер дочку. Но при этом признаётся, что проводит с ней много времени, потому что хочет видеть, как она растёт. Пелагея также с шуткой говорит, что немного побаивается свою дочь, так как она для своего возраста очень строгая. 

Картинка №5360

@} ХЕЛАВИСА @}

Самобытная певица Наталья О’Шей, которая в музыкальных кругах российского фолк-рока известна как Хелависа и лидер группы "Мельница", мама двух прекрасных дочек. Хелависа с радостью делится с поклонниками в "Instagram" совместными фото с девочками, рассказывает об их вместе проведённом времени и успехах в познании мира. Учитывая то, что у Натальи Андреевны плотный концертный график, её успехи в воспитании и развитии Нины и Уны-Тамар можно оценить только на "5". 

Картинка №5361

@} ПОЛИНА ГАГАРИНА @}

У ещё одной известной наставницы шоу "Голос" Полины Гагариной тоже два ребёнка. Старший сын - Андрей - настоящий модник и очень воспитанный мальчик. Сама Полина отзывается о сыне, как о "настоящей поддержке и опоре" во всех её делах. Дочка Полины - малышка Мия - появилась на свет в апреле этого года. Что интересно: астрологи ещё до второй беременности Гагариной предсказывали ей, что в 2017 году планеты выстроятся так, как и в год её рождения - и это принесёт ей новый вектор в её жизнь. Так и получилось! 

Картинка №5362

@} ЯНА РУДКОВСКАЯ @}

У Яны - трое сыновей-богатырей, но сейчас большая часть её внимания сосредоточена на младшем сыне Саше. Саша в свои неполные пять лет часто мелькает на обложках глянцевых модных журналов, посещает показы детской одежды в качестве модели и участвует в фотосессиях. Кроме того, маленький Саша увлекается спортом, гимнастикой и фигурным катанием. Это неудивительно, ведь его папа - известный российский фигурист Евгений Плющенко. ;)

Картинка №5363

Желаем мамочкам успехов в творчестве и в воспитании деток! 

Рассказывала вам про звёздных мам я, ShelenaWolf. :sun:
1 0 [Авторский текст]
Просмотров: 275
Подписок на автора: 3
Поделиться
Статья находится в выпуске: День Матери! () Я люблю тебя, МАМА! ()^_^:-*



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024