Галагазета | "+ Солист группы "Linkin park" покончил жизнь самоубийством +"
"*+ Солист группы "Linkin park" покончил жизнь самоубийством:| +*"
Candy, 21 июля 2017 г., 12:04
Появилась новая информация о самоубийстве 41-летнего фронтмена американской группы "Linkin Park". Солист коллектива Честер Беннингтон свел счеты с жизнью перед запланированной фотосессией.
Беннингтона обнаружили мертвым в его калифорнийском доме. Музыкант покончил с собой, когда его семья уехала из города, и он остался в одиночестве. О гибели рокера сообщила помощница по дому.

По информации портала TMZ, самоубийство произошло за несколько часов до фотосессии "Linkin Park", которая должна была проходить в Голливуде. Через считаные минуты после появления в доме полиции к Беннингтону приехал его коллега. Он заявил, что шокирован новостью о случившемся.

Группа "Linkin Park" через неделю собралась в турне, ближайший концерт назначен на 27 июля в Мансфилде (штат Массачусетс). Сообщается, что пока никаких изменений в расписании гастролей на официальном сайте коллектива не появилось.

Известно, что Честер Беннингтон на протяжении многих лет страдал от наркотической и алкогольной зависимости. Певец свел счеты с жизнью в день рождения своего друга Криса Корнелла, солиста известной группы "Soundgarden", который в мае этого года также покончил с собой.

Группа "Linkin Park" была основана в 1996 году, 6 раз номинировалась на престижную премию Grammy и дважды удостоилась награды. Коллективу сопутствовал огромный финансовый успех. Музыканты выпустили 7 студийных альбомов, которые разошлись общим тиражом более 70 миллионов экземпляров.


Источник: www.ntv.ru/novosti/1860378/

9 0
Просмотров: 319
Подписок на автора: 42
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024