Галагазета | ТОП-5 лучших сериальных новинок телесезона 201213 {2}
ТОП-5 лучших сериальных новинок телесезона 2012/13:p {2}
КАРЕПАН, 13 мая 2013 г., 20:00
  Всем привет. Сегодня мы продолжим разговор о сериальных новинках нынешнего сезона.

            Картинка №667
   2. "Банши". Итак, сериал повествует нам о человеке, который, 15 лет отсидев в тюрьме за кражу бриллиантов, прибывает в тихий городок Банши к своей бывшей подельнице, дабы забрать брюлики, но тут же вляпывается в историю, вследствии чего выдает себя за шерифа.
  Все, что включает в себя понятие отличный сериал, здесь есть: тут вам и отличная драма,  очень реалистичная приятная атмосфера криминального городка, яркие образы различных героев, включая хакера-транссексуала и пожилого черного бывшего зека и боксера, отличные спецэффекты с погонями перестрелками и драками. Главный герой вечно находится в опасности со стороны мафии, и порой диву даешься, как он оставляет всех с носом. Кто хочет увидеть яркую криминальную историю с интереснейшими типажами и держащим сюжетом, добро пожаловать в Банши.

           Картинка №668
   1."Демоны да Винчи". Вполне достойная замена ушедшему на покой сериалу "Спартак" от телеканала Starz. В отличие от различных "Борджиа" и "Тюдоров", где мы можем видеть только дела правительства и их терзания, здесь у нас полномасштабное, интереснейшее приключение с загадками, тайнами, поиском артефакта, долей мистики и интереснейшим эксцентричным образом Леонардо да Винчи. Здесь он работаeт в качестве военного инженера, а также жаждит найти некую Книгу Листьв, в которой, по его мнению, все ответы. Атмосфера эпохи реннесанса передана довольно реалистично, хотя и грубовато, по сравнению с прямыми ассоциациями об эпохе возрождения.
   Рекомендуется всем любителям добротных приключений и исторических картин.

   И кратенько о других новинках:

   "Революция" - сериал под руководством Джеймса Абрамса о глобальном отключении электричества. Отличная задумка, но ужасная реализация, включающая чрезмерную глупость и раздражающих главных героев.
   "Элементарно" - очередное воплощение Шерлока Холмса на экране. На этот раз он живет в Нью-Йорке, а доктор Ватсон - женщина. Растерял весь былой шарм, однако многим любителям жанра пришелся по вкусу.
   "Карточный домик" - детище Девида Финчера об интригах и жизни Белого дома, который раскрывает нам всю кухню политики. Расценивается как дорогой, стильный и престижные проэкт.
   "Викинги" - сериал об отряде викингов под руководством Рагнара, как гласит легенда, потoмка Одина. Отзывы весьма неоднозначные, но, насколько можно судить, получился весьма мрачный, холодный, исторический эпос о настоящих воинах.
  "Вызов" - один из самых дорогих телепроэктов в истории США от канала SyFy. Весьма впечатляющая научная фантастика о том, как люди и инопланетяне живут на Земле вместе бок о бок. Не обойдется без вражды, заговоров и интриг.

   Вот так вот кратенько пробежались по нашумевшим сериалам. Ждем в июне замену "Декстера" - "Рей донован" от Showtime, а также завршения "Декстера" и "Во все тяжкие". Всем пока. 

 Автор: я
10 0 [Авторский текст]
Просмотров: 254
Подписок на автора: 12
Поделиться
Статья находится в выпуске: Выпуск №25



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024