Галагазета | Форсаж 6. Каким он будет?
Форсаж 6. Каким он будет?
g063559627, 17 мая 2013 г., 20:53
   Несомненно, одна из самых ожидаемых премьер этого года - фильм о яростных и безбашенных гонщиках "Форсаж". Конечно, выход третьего "Железного человека" немного затмил релиз этого столь любимого многими боевика. 
   Посмотрев трейлер к фильму, а так же прочитав множество описаний, я поняла, что это будет потрясающий фильм. 
   Еще в конце пятой части, после титров, авторы фильма как бы намекнули, о чем будет следующая серия блокбастера. Когда агент "ФБР" Моника Фуенте (ее мы можем вспомнить по второй части "Форсажа") принесла Люку Хоббсу досье, в котором говорилось о банде, держащей в страхе всю Европу. Неожиданно для всех, в досье оказывается фото Летти, погибшей еще в четвертой части. 
   Остановить наемников-водителей можно только превзойдя их в гонке. Именно поэтому Хоббс просит Доминика и Брайна снова собрать их команду. В обмен он обещает им свободу и снятие всех обвинений. 
   Захватывающий сюжет, полюбившиеся герои, сумасшедшие гонки по улицам Лондона, погони, спецэффекты, взрывы - думаю, вот, что ждет нас в этом фильме. 
   К тому же, прошел слух, что в съемках принимал участие Джейсон Стэтхем. А те, кто смотрел фильмы с его участием, знают, что в плохих боевиках Стэтхем не снимается. Даже для девушек, которые не любят подобные картины, этот фильм придется по душе. Столько потрясающих актеров на экране сразу - просто отрада для глаз. Вин Дизель, Пол Уокер, Дуэйн Джонсон, Люк Эванс, Лудакрис, Тайриз Гибсон и, возможно, Джейсон Стэтхем. Гремучая смесь, не правда ли? 
   Сама лично с нетерпением жду выхода очередной части франшизы. 23 мая премьера состоится в России, и я ни за что ее не пропущу. Для меня все части "Форсажа" - одни из лучших фильмов, когда-либо снятых. А в шестой части снова будет сниматься моя любимая актриса - Мишель Родригес. Несомненно, картина будет не только красивой, но еще и драматичной. Ведь все-таки Летти и Доминик любили друг друга. Все эти факторы идут только в плюс к фильму. 
   23 мая уже скоро. Думаю, билет нужно будет приобретать заранее, поскольку желающих попасть на премьеру будет очень много. 
 
          Запасайтесь попкорном, дамы и господа. 
 
 Автор: я
18 0 [Авторский текст]
Просмотров: 208
Подписок на автора: 40
Поделиться
Статья находится в выпуске: Выпуск №26



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024