Галагазета | Louna - "Проснись и пой"
Louna - "Проснись и пой"
БЕРЕСТА, 7 марта 2013 г., 17:29
 Группа Louna продолжает готовиться к выпуску первых в своей истории DVD и живого альбома "Проснись и пой!" и уже в начале марта покажет результат этой долгой и кропотливой работы. 
 6 марта, в 12.00 в разделе НАШЕ ТВ на сайте НАШЕго Радио состоялась эксклюзивная премьера концертного видеоклипа на заглавную песню с будущего релиза. Помимо запечатленных фрагментов исполнения самой песни, в него вошла также и подборка самых ярких моментов со всего концерта, снятого 26 октября в клубе Milk. Таким образом, у зрителей есть возможность ещё до выхода DVD оценить качество будущего концертника, а у группы появилась ещё одна работа в официальной видеографии. Сейчас на счету Louna семь клипов, и благодаря высокопрофессиональному монтажу и высокому качеству съёмки (в зале и на сцене было установлено более 10-ти камер) live-видео на песню "Проснись и пой!", смонтированное режиссером будущего DVD Алексеем Елагиным (NFStudio), может стать достойным продолжением этого списка.

 Композиция неслучайно дала название всему DVD: именно эта песня, обычно открывающая концерты Louna, задала всему выступлению группы позитивный и решительный боевой настрой. 
 "Проснись и пой!", в которой раскрываются мотивы всего творчества Louna, быстро стала визитной карточкой музыкантов. Слушатели любят эту песню за драйв, тяжелое рок-н-ролльное звучание и немного дерзкий текст, в котором слышится голос уверенных и влюблённых в своё дело и в свою идею музыкантов.

 Особую атмосферу видео предаст живой звук. Louna сознательно отказалась от студийного переозвучивания каких-либо инструментов или голоса на всём протяжении концерта, чтобы максимально сохранить все те эмоции и живую энергетику, которые царили в зале и на сцене. 
 Премьера видеоклипа "Проснись и пой!" – это последний шаг на пути к релизу: 16 марта в Москве и 17 марта в Санкт-Петербурге состоятся концерты-презентации, на которых можно будет приобрести долгожданный DVD. Ну, а сразу после Louna отправится в тур и представит видео жителям самых отдаленных российских регионов. 

 Источник: www.nashe.ru/news/music/1186150/
6 0
Просмотров: 260
Подписок на автора: 34
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024