Галагазета | "Декабрь" весной
"Декабрь" весной
БЕРЕСТА, 8 марта 2013 г., 14:17
 Группа "Декабрь" снимает новый видеоклип на недавно записанную песню "Всё нормально, ребят".
 Как сообщает один из музыкальных порталов, разработку идеи клипа и написание сценария участники "Декабря" взяли на себя.

 - Песня "Всё нормально, ребят" - это песня о музыкантах, и поэтому мы решили сделать количество музыкантов в клипе максимально возможным, - рассказывает лидер коллектива Михаил Семенов. - Идея в том, чтобы каждый новый инструмент в аранжировке играл новый музыкант. Мы выбрали самых обаятельных гитаристов из своих друзей.

 В результате кроме музыкантов группы "Декабрь" в клипе задействованы Яков Цвиркунов из группы "Король и шут", Александр Гудвин ("Кома", "Бони Нем"), лидер "Разных людей" Александр Чернецкий и Евгений Джонсон Ряховский из Animal Jazz. Все гости выступили в роли самих себя.
 
  Съёмочной группе в лице Валерия Егорова и Владимира Тихомирова пришлось побегать по городу, так как интерьером для съёмок каждого из артистов стали их же репетиционные базы. И это ещё не все жертвы, принесённые "декабристами" ради нового видео. Для пущей достоверности одного из участников группы "Декабрь" пришлось отправить на службу в армию. На сегодня съёмочный процесс полностью закончен, теперь дело за монтажом. Премьера видео запланирована на апрель.

 Источник: newsmusic.ru/news_2_27463.htm
5 0
Просмотров: 236
Подписок на автора: 34
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024