Галагазета | ПИРАНЬИ 3ДД Дурацкая Деградация (16+)
ПИРАНЬИ 3ДД: Дурацкая Деградация (16+)
БЕРЕСТА, 16 марта 2013 г., 2:53
 (осторожно: присутствуют спойлеры)
 
 От второй части острозубых Пираний я ожидал добротных страшилок, пугающего юмора и, как полагается, хоть какое-то наличие сюжета. Сказать, что я обломался - это ещё мягко сказать.
 Фильм получился на редкость отстойным.
 Смеяться особо не хотелось, хотя фильм изобилует любимым мной чёрным юмором. Среди самых "смешных" сцен (над которыми можно смеяться только надышавшись веселящего газа. И то не от видеоряда): малёк пираньи проникает в чрево девушки, а потом кусает за член её парня во время занятия сексом, и в итоге парень отрубает его себе; пукающая корова, плавающая в озере; красавчик Хессельхофф - спасатель Малибу - ну очень ответственно занимается своим делом - раздаёт автографы; его сиськи (язык не поворачивается назвать их грудными мышцами) весьма достойно трясутся при беге, толстушки бальзаковского возраста в восторге; ходячие пираньи - о-о, это вообще самая "удачная" шутка современного кинематографа.
 Несомненно, плюса заслуживает негр-шериф из первой части франшизы. Его харизма, выражение его лица, преданность своему делу - это достойно восхищения. Это самый лучший, на мой взгляд, герой фильма.
 И ещё один герой, к которому нет претензий - тот сумасшедший доктор-биолог, который написал книгу про нашествие ходячих рыб. Его играет Кристофер Ллойд. К этому актёру у меня свои, особые симпатии ("Назад в будущее" форева!).
 И ещё один большу-у-ущий плюс фильма - обнажённые девчонки. Картинка №484 Как вы уже поняли, тема сисек в этом фильме раскрыта полностью (сиськи представлены разные - скрытые и открытые, чистые и все в крови, целые и покусанные, огромные и маленькие Картинка №485, натуральные и исскуственные), от души, почти на 360 градусов. Картинка №486 Даже чуть больше, если вспомнить сиськи Хессельхоффа :D. Картинка №487
 Но, откровенно говоря, даже это не спасает это 3ДД - дурацкая дебильная деградация.
 Картинка №488*
 Короче говоря, если вы ещё не смотрели этот фильм, то вы поступили правильно, не смотрите его и впредь - не на что там смотреть. Такое же количество сисек вы можете увидеть в первой части, а на сиськи Хессельхоффа вам смотреть вообще не стоит**.
 * последняя фотка была отскринена в KMPlayer, там при нажатии на + размер экрана увеличивается, поэтому пусть вас не смущает надпись в левом правом углу; к изображению она не относится;
 ** ударение на первый слог.
 
 Автор: я
7 0 [Авторский текст]
Просмотров: 260
Подписок на автора: 34
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024