Галагазета | Новый альбом группы "ТАРАКАНЫ!"
Новый альбом группы "ТАРАКАНЫ!" 8-)
БЕРЕСТА, 27 марта 2013 г., 20:27
 25 марта в продажу поступил новый альбом группы "Тараканы!". Картинка №452 Вернее, только первая часть нового альбома - вторая пластинка появится на полках магазинов осенью. Песни для этого релиза были записаны в Германии, причём впервые в истории "Тараканов!" всю работу профинансировали поклонники коллектива. В данный момент альбом доступен для скачивания в интернет-магазинах, а также выпущен на CD. Чуть позже новинку можно будет послушать на виниле.

 "Во всём мире эта тенденция - она уже давно, я уже собираю пластинки лет десять. Я начал собирать пластинки, когда у меня ещё проигрывателя толком не было. Много людей рубятся по винилу, понятное дело, что все прикалываются от больших чёрных кругляшков в больших картонных конвертах с картинками. Ну и слушать их прикольно, это же целая культура. Ты же не можешь с человеком дружить, тусоваться и время от времени встречаться и обмениваться своими эмоциями от только что скачанных mp3-файлов. mp3-файлы невозможно принести на день рождения и подарить человеку. Невозможно звонить из-за границы и говорить: "Я здесь нашёл такие mp3-файлы в магазине! Знаешь какие! Привезти тебе их или нет?". Цифровая музыка лишает людей огромного количества тем для разговоров, тем для общения и так далее, и так далее. Поэтому, конечно, посмотрим, как пойдёт дело, но я думаю, что это очень классно".
Картинка №453
 По словам Дмитрия Сида Спирина, поскольку поклонники "Тараканов!" перевыполнили план и прислали больше денег, чем было необходимо на запись альбома, оставшиеся финансы будут потрачены на съёмку видео.

 Источник: www.nashe.ru/news/music/1192344/
5 0
Просмотров: 266
Подписок на автора: 34
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024