Галагазета | Никола Пельтц в "Трансформерах-4"
Никола Пельтц в "Трансформерах-4"
БЕРЕСТА, 29 марта 2013 г., 15:09
 Поиски юной актрисы на роль дочери героя Марка Уолберга в фильм Майкла Бэя "Трансформеры-4" велись с ноября прошлого года. Из пяти кандидаток выбрана Никола Пельтц, известная по картине М. Найта Шьямалана "Повелитель стихий".

 В начале января Бэй утвердил на роль ухажёра дочери героя Уолберга ирландского актера Джека Рейнора. Режиссёр обычно краток в своих анонсах: "Приветствуем Николу Пельтц в "Трансформерах 4", - пишет он в своём блоге. 

 Вот что ещё говорит режиссёр о новой серии: "Трансформеры 4" - это не ребут. Часто встречаю в сети это слово. Действие будет развиваться четыре года спустя после битвы в Чикаго. Будет очень естественный переход, и вы поймёте, откуда взялся новый актёрский состав. Эти "Трансформеры" будут совсем другими по ощущению. Мы начинаем новую трилогию".

 На прошлой неделе в сети появился сюжет "Трансформеров-4", но студия Paramount Pictures объявила, что он не соответствует действительности. 

 Никола Пельтц - дочь супермодели и миллиардера, дебютировала на экране в 2008-м, но её первая крупная роль пришлась на экранизацию аниме "Повелитель стихий", едва не угробившую карьеру М. Найта Шьямалана. Сейчас Николу можно увидеть в сериале "Мотель Бейтсов".

 Съёмки четвертого фильма франшизы стартуют в ближайшее время. Релиз четвертых "Трансформеров" в России намечен на 26 июня 2014 года.

 Источник: www.kinopoisk.ru/news/2116145/
9 0
Просмотров: 261
Подписок на автора: 34
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024