Галагазета | "МУВИ 43" Рецензия
*"МУВИ 43" Рецензия*
РЕКВУЛ, 7 января 2013 г., 10:55
                Картинка №314 
 
   Уже давно я увидел трейлер к фильму "Муви 43" на просторах интернета. И заинтересовало меня данное кино отнюдь не потому, что я поклонник абсурдных или пародийных комедий, вроде "Очень страшного кино" и прочих. Звездный состав - вот главная причина, по которой я и мои друзья сорвались на днях в кинотеатр.
 
   Хью Джекман, Джерард Батлер, Джонни Ноксвил, Кейт Уинслет, Шон Уильям Скотт, горячо любимая мной Анна Фэрис - это далеко не полный список знаменитостей, принявших участие в съемках фильма. "25 суперзвезд первой величины - в комедийном проекте..." - гласит анонс сего "шедевра". Вот только спрашивается - ЗАЧЕМ? Но ответ, наверное, лежит на поверхности - чтобы привлечь внимание зрителей. Ведь в комедии, которую я увидел, могли сыграть звезды и поскромнее...
 
   Немного о фильме. Фильм представляет собой нарезку из нескольких несвязанных между собой сюжетов (скетч-шоу). Объединены они, пожалуй, лишь глупой отдельной сюжетной линией, где подростки в поисках сверхсекретного фильма смотрят различные ролики в интернете.
 
   Пошлость и туалетный юмор - в этом вся комедия. Но это не делает комедию плохой. Даже в этом случае. В данном случае комедию портит тупость (читать - глупость) практически всех шуток. Что касается лично моего мнения, то в целом фильм смотрибелен. Два сюжета определенно запали мне в душу, а в зале вызвали громкий смех (мой в том числе). Это сюжет с Хью Джекманом и гениталиями, болтающимися у него под подбородком (век не забуду X(:D) и про мультяшного кота в конце фильма, безумно жаждущего своего хозяина (в сексуальном плане). Даже Анна Фэрис, мечтающая, чтобы ее возлюбленный на нее покакал, не слишком мне запомнилась...
 
   В итоге - фильм рассчитан на подростковую аудиторию, поклонников пародийного жанра, а также подойдет и для взрослых людей, почитающих творчество упомянутых "звездных" актеров (с нами в зале сидели и такие). Плюсы за небольшую новизну в жанре абсурдных комедий, звездный состав (согласившийся принять участие "в этом идиотском фильме"(с)), за Хью Джекмана и его яйца и за няшного кота, ставшего внезапной неожиданностью после окончания фильма.
 
   Моя оценка фильму - 6/10. Спасибо за внимание.
 
 
  Автор: я
13 0 [Авторский текст]
Просмотров: 293
Подписок на автора: 65
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024