Галагазета | Забили!
Забили! :\
Игорёк, 18 октября 2012 г., 0:21
   Рианна увековечила память о любимой бабушке! 
   Не так давно РиРи похоронила любимую бабушку Грэн Долли. Память о близком человеке всегда будет в ее сердце... Но этого Рианне показалось мало, и недавно она сделала татуировку в память о бабушке - набила прямо под грудью изображение одной из самых почитаемых богинь Древнего Египта - Изиды.   
   Сначала певицу сфотографировали на выходе из тату-салона в Сохо, а потом звезда выложила фото с татуировкой, подписав его: "Богиня Изида - совершенная женщина, ролевая модель будущего. Бабушка Долли, ты всегда в моем сердце".  
   
   Картинка №86
   
     
   Бывшая влюбленная парочка по-прежнему обменивается различными знаками внимания. Помимо неоднозначных сообщений в твиттере, недавнего поцелуя на одной церемонии награждения и трогательного интервью Рианны, теперь они взялись за татуировки.  
   Как вы уже видели, сначала Рианна сделала себе под грудью тату египетской богини Изиды. А теперь и Крис выложил в сеть фото своей новой тату, которую сделал на этой же части тела. 
   
   Картинка №87
   
  Не говоря уже о сделанной чуть ранее татуировке на шее в виде женского лица, которое очень напоминает снимок Рианны в полицейском участке после того, как Крис избил ее.
   
   Картинка №88
   
    Интересно, как на это отреагирует подружка Криса Керуха Тэн? Говорят, она сходит с ума от ревности. Этот постоянный флирт бывшей парочки сводит ее с ума!  
   Как тебе тату Криса? Как думаешь, он сделал это из-за Рианны?  
   Леди ГаГа устроила тусовку в нью-йоркском музее Гуггенхайма по случаю выхода аромата "Fame". Звезда подъехала к музею на винтажном черном Кадиллаке.   
   Внутри здания был поставлен гигантский флакон аромата, внутри которого было яйцо. ГаГа забралась в него и больше часа притворялась спящей Когда она "проснулась", ей сделали тату херувима на затылке, где она до этого предварительно побрила волосы в честь умершей мамы Терри Ричардсона.  В общем, праздник получился под стать аромату - мрачным, но запоминающимся. 
   
   Картинка №89
   
  Стоит напомнить, что  в сентябре певица набила себе якорь - символ удачи и успеха!
   
   Картинка №90
   
Источник: www.bravomag.ru/?id=1821&component=news 
 www.bravomag.ru/?id=1846&component=news 
 www.bravomag.ru/?id=1841&component=news
8 0
Просмотров: 327
Подписок на автора: 28
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024