Галагазета | СКАНДАЛ в "Голодных играх"
СКАНДАЛ в "Голодных играх" %)
Игорёк, 18 октября 2012 г., 12:03
    Всё было предельно ясно... Этой осенью должны были начаться съёмки второй части "Голодных игр". Второстепенные роли по большей части утверждены, герои фильма на низком старте. Но сейчас вдруг возник серьезный конфликт за кулисами! 
   Оба главных актёра - Джош Хатчерсон (играет Пита)
 
 Картинка №82 
 
 и Лиам Хемсворт (играет Гейла)
 
 Картинка №83 
 
  - узнали, что исполнительница главной роли, Дженнифер Лоуренс (играет Китнисс),
 
 Картинка №84 
 
  получит за продолжение трилогии $ 8,4 млм. Они тоже требуют повышения гонорара. На данный момент парни едва ли получают за участие в фильме "Голодные игры 2: Опасная любовь" $ 1,8 млн. Никакого сравнения с гонораром  Дженнифер! 
   В Голливуде говорят, что каждый из парней хочет удвоить свой гонорар, то есть получить около $ 4 млн. Какая несправедливость, если учесть, что первая часть, вышедшая на экраны весной 2012 по всему миру, собрала более $ 545 млн. Колоссальный успех! Однако заездам досталось не так уж много - ни один из троих не получил за роль более миллиона! Джош и Лиам даже угрожают уходом из трилогии, если продюсеры не увеличат гонорар! 
 В случае с Джошем для продюсеров это было бы большой проблемой, потому что в первой части его персонаж занимал одно из главных мест, и его будет сложно заменить. 
   С Лиамом дело обстоит иначе: в первой части он появился на экране всего на несколько минут. Поэтому уже появились слухи о том, кто в этой части придет ему на смену - то ли Алекс Пэттифер (известен по фильму "Супер Майкл"), то ли Логан Лерман ("Три мушкетёра")! Именно этому хочет помешать будущая теща Лиама Тиш Сайрус: она борется за то, чтобы жених её дочери Майли получил роль. Поможет ли это, посмотрим. Сейчас ясно только то, что ситуация нервирует всех участников - и должна быть разрешена как можно скорее...
 
 Источник: журнал "ВRАVО" #20, 19.09.2012
8 0
Просмотров: 290
Подписок на автора: 28
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024