Галагазета | Хаер вверх!
Хаер вверх! 8-)
Игорёк, 18 октября 2012 г., 12:30
    Блондинистый хаер - вот, что активно пропагандируется звёздами различных направлений и характеров. Сегодня мы рассмотрим самых заядлых экспериментаторов своей внешности! Сюда попадёт легендарный рок-музыкант Джаред Лето, гламурные ребята из группы "Jedward", неподражаемый Билл Каулитц, эпатажный Адам Ламберт и, наконец, скандальная Майли Сайрус! 
   Все началось в далёком 2009 году, когда солист группы "30 Seconds to Mars" Джаред Лето сменил свои длинные волосы на выбритые виски и ирокез! Тогда он произвёл на своих фанатов неизгладимые впечатления!
 
        Картинка №77 
 
 Братья-близнецы Джон и Эдвард из группы "Jedward" впервые показались всему миру на ежегодном песенном конкурсе "Евровидение", где с достоинством попали в десятку лучших, разместившись на восьмом месте. Ребята в одночасье запомнились публике не только своими хорошими голосами, но и необычайными причёсками.
 
        Картинка №78 
 
   Любимчик многих девушек Билл Каулитц из группы "Tokio Hotel" в последнее время шибко часто экспериментирует со своей внешностью. Однако с ноября прошлого года его волосы до сих пор платинового-белого цвета.
 
        Картинка №79 
 
   Конечно, наш хит-парад не мог обойтись без талантливого Адама Ламберта, который продолжает активно подниматься по карьерной лестнице, ни капли не стесняясь своей нетрадиционной ориентации. Адам давно говорил о том, что он - это человек, в котором идёт противостояние двух сторон: тёмной и светлой. Так, подразумеваю я, его светлая сторона души всё-таки господствует на данном этапе времени, выражаясь в светлом цвете волос. В начале августа этого года Адам привёл всех своих фанатов в шок своим новый имиджем блондинистого хаера. "А почему бы и нет? Изменения это очень хорошо!" - говорит певец.
 
        Картинка №80 
 
   В конце августа этого же года юная Майли Сайрус избавилась от своей шевелюры, побрив виски и убрав длину оставшегося волоса. Тут же она встретила гнев со стороны своих поклонников, которые всячески пытались унизить её, на что она отреагировала довольно спокойно, сказав, что её волосы касаются только её головы, всех остальных они не волнуют! 
 
        Картинка №81 
 
   Вот так-то! Не бойтесь и вы экспериментировать со своей внешностью. Перемены всегда ведут к лучшему! 
   Что вы думаете о пятёрке самых смелых? Кто вам понравился больше, а кто возмутил? Поделитесь с другими своим мнением, выскажите свою точку зрения! 
 
   Автор: я
13 0 [Авторский текст]
Просмотров: 319
Подписок на автора: 28
Поделиться
Статья находится в выпуске: Выпуск №2



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024