

ХОХОТУН, 14 февраля 2012 г., 0:15
День добрый, дорогие влюбленные!Вот и настал ваш долгожданный и самый светлый день в году - День Святого Валентина или День Всех Влюбленных!
Девушки будут улыбаться, принимая огромные букеты и плюшевые игрушки от своих мужчин, а парни - трогательные валентинки и подарки от своих прекрасных дам.
Покрасневшие от смущения щеки и неуверенно переплетенные пальцы... Влюбленные парочки на улицах и публичные признания в любви. Горы вкусного шоколада и воздушных шариков.
Кажется, мир сошел с ума, потерялся сам в подарочных обертках, но нет.
Просто мы влюблены, вот и всё... Это и есть, наверное, то самое счастье, о котором пишут книги, песни, снимают фильмы... Это то счастье - любить и быть любимым! Самое драгоценное и важное, что есть у человека!.. ``*+,``*+,``*+,``*+,``*+,``*+,``*+,``*+,``*+,``*+,``*+,``*+,``*+,``*+,``*+,``*+,``*+,``*+,``*+,``*+, ``*
У сей истории путь длинный. ``*
Давно то было. Древний Рим. ``*
Рука Святого Валентина ``*
Любовь тайком несла двоим. ``*
Он отношения влюбленных ``*
Обрядом в церкви освящал. ``*
Переступив черту закона, ``*
Сам от доноса пострадал. ``*
Хотя февральскою порою ``*
Духовный пастырь был казнён, ``*
Навеки имя золотое ``*
Осталось средь святых имён. ``*
Когда последние снежинки, ``*
Кружа, рисуют миражи, ``*
Мы посылаем Валентинки ``*
Тем, чьей любовью дорожим! ``*+,``*+,``*+,``*+,``*+,``*+,``*+,``*+,``*+,``*+,``*+,``*+,``*+,``*+,``*+,``*+,``*+,``*+,``*+,``*+, Но в этот день я хочу обратиться не только к тем, кто сегодня заснет в объятих любимого, но и к таким ребятам, которые, как я, остались в этот день абсолютно одни... Знаете, любовь не бывает по заказу, не бывает тогда, когда захочешь этого ты. У нее своя душа, свои мысли и планы, своя цель. И когда-нибудь её мишенью станешь именно ты.
Просто не время, не сегодня, твоя половинка не нашла тебя, не заглянула в твои глаза, не коснулась случайно руки. А Купидон не может нормально прицелиться и попасть в сердце тому самому человечку.
Еще рано... Есть такая красивая легенда, которая всегда рисует на моем лице улыбку... Когда Бог создавал мужчину и женщину, он соединил их спинами, дабы сделать неразлучными. Но позже решил дать им свободу и разъединил. Так вот, с тех пор каждый ищет ту самую половинку, с которой когда-то был разделен... И знаете, я действительно в это верю.
Что где-то там ходит моя половинка, ищет меня и скоро обязательно найдет. Я уж попытаюсь под ноги попасть.
И ваша любовь, ваша частичка, отец или мама ваших будущих деток, тоже сейчас что-то делает. Может, спит, а может, гуляет с друзьями.
Но она есть, где-то ходит и думает о Вас - о своём будущем. Светлом и таком необходимом...
`*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
`*
В День святого Валентина `*
Очень хочется интима, `*
Хочется цветов, подарков, `*
От любви, чтоб стало жарко! `*
Ты всегда мне был приятен, `*
Если мой намёк понятен, `*
То к тебе иду я смело, `*
Принимаемся за дело! `*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Любят не за деньги, не за классные машины или большую грудь... Любят за ямочки на щеках, запах волос и крепкие объятья... Любят просто за то, что этот человек есть рядом, за то, что он держит тебя за руку и пишет те самые трогательные смс-ки утром, ради которых хочется просыпаться. Отменив все дела, планы, ты бежишь к нему на встречу, зная, что он ждет... Именно тебя, хочет слышать именно твои шаги. Ты нужен, банально, но как воздух... Любовь... Она будет у каждого. Через месяц, через год, а может, завтра, идя на учебу или работу, ты столкнешься взглядом с тем, с кем проживешь всю свою жизнь! Это судьба, против которой никто не в силах пойти.
Судьба... С праздником, дорогие мои! Любите и будьте любимы! Доверия, верности, а главное - уважения друг к другу и честности... Будьте самими собой, без масок притворства. Думайте сердцем, прислушиваясь к разуму, как к любимому человеку. Улыбайтесь и будьте счастливы не только в этот день, но и всю жизнь вместе с любимым! Желаю, чтобы в следующий День Святого Валентина никто не остался без пары, чтобы нашел то, что искал, схватил и больше никогда-никогда не отпускал, понимая, - пришла, вот она - ЛЮБОВЬ!
Ваша Данька
И знаешь, если ты сейчас плачешь... Вытри слезы. Ты ведь у нас самая лучшая!.. Слышишь? Самая!


Просмотров: 174
Подписок на автора: 277
Поделиться