=`g050679280, 29 декабря 2011 г., 10:18
И снова здравствуйте.
Я выпила стакан воды и вытерла пот с лица, ведь только что я получила заказ от все той же МыФаЧкИ с просьбой поздравить ее подругу Уму.
Ник ее, как и имя - УМА. Ну, начнем-с.
{
}{
}{
}{
}{
}{
}{
}{
}{
}
МыФаЧкА:
"Ума, девочка моя. Ты вместе с Димой в одну ногу шла по ступеням привилегий и добилась своей цели. Теперь ты - МДК.
И я желаю тебе, чтобы ни одно плохое слово из уст недовольных наказанных тебя не задело ни на сколечко, а наоборот, продливало твою и без того яркую, позитивную жизнь!
Ты молодец, солнышко мое, всего тебе самого наилучшего!"
{
}{
}{
}{
}{
}{
}{
}{
}{
}
Мы уже давно все поняли, что слова нашей МыФаЧкИ греют согревают (особенно меня, ведь я, как клавиатурный дядел, долблю по клавишам без передышки 
). И это хорошо, что наша Надя (МыФаЧкА) один из немногих людей, кому нужно поздравить всех друзей и сразу, чтобы не обидеть никого и не расстроить.
Чувствую, что я тут надолго, поэтому говорю: "До скорого!"
Ваш клавиатурный дядел suzi_selman 

202
0
Просмотров: 292
Подписок на автора: 8
Поделиться