
КамнепаД, 4 августа 2011 г., 14:00
- А вы знаете, кто больше всего любит "Новичков"? - Наставник! - Правильно. А знаете, кто у нас самый болтливый Наставник? - Наставник, который часто проводит время с "Новичками". - Ну... Правильно. А самый болтливый в сервисе "Как дела"? - MercuriaL! - Ага.Молодцы. Именно у него сейчас Гала-юбилей отмечается. Именно сегодня у него на персЕнальном стаже высветилась "сотка". С этими 100 днями стажа мы его и поздравлять спешим.
- Поздравляем! - А вы знаете, кто успел назвать его поздравить по-нашему?
- ЗАЩИТА! - Все вы знаете, но пора нам также знать, что Тема недавно нашел себе девушку. С чем мы его еще раз и поздравляем.
Тем, ты самый лучший. И еще, Тем. У тебя все получится, и мы держим кулачки, чтобы ты смог стать тем, кем ты так желаешь быть. Другом.
Шучу. Многие уже читатели знают о тебе из раздела "Новости Галактики", но это еще не значит, что ты только этим удостоишься внимания. Надеюсь, твоя Гала-жена умеет готовить... сюрпризы?
Тема, Тема... С юбилеем тебя! С тобой и с читателями был Илья. Всем большой радости и хорошего настроения. Тем, тебя это персонально касается. Удачи тебе во всем.


Просмотров: 146
Подписок на автора: 105
Поделиться