Галагазета | 9 Мая - наш общий праздник
9 Мая - наш общий праздник
Chaos, 9 мая 2011 г., 14:23
Доброго вам дня (вечера), дорогие. Хотелось бы поздравить всех с годовщиной Дня Победы.
 В этот день мы все равны, мы - потомки героев, отбивших право называть себя "свободным, русским человеком". Ценой собственных жизней наши деды и прадеды отстаивали честь Родины.
 Мне довелось беседовать с фронтовиками, словами которых я хотел бы с вами поделиться:
- Прежде всего, мы воевали не за нас, а за вас. За свободу будущего поколения. (Младший лейтенант Сафонов И. И.)
- Любой мужчина на нашем месте схватил бы оружие и побежал защищать свою семью! Мы сделали все мыслимое и немыслимое, чтобы вы с гордостью могли сказать "Я - свободный, русский человек". (Лейтенант Осипов Г. В.)
- Этот праздник не только наш (ветеранов), мы каждый год дарим нашу победу и славу вам. С праздником вас, дорогие дети. Берегите то, за что мы лили кровь, а наши матери - слезы. (Старший сержант Кузнецов А. А.)
 Я присоединяюсь к словам героев... С праздником вас! С победой!
61 0
Просмотров: 123
Подписок на автора: 0
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2025