



lCEMAN, 1 ноября 2010 г., 9:39
Приве-е-ет!Хочу воспользоваться своим положением и лично поздравить с днем рождения своего друга Пашека! Девятнадцать лет назад он появился на свет. Для чего? Для того, чтобы приносить людям радость своим существованием. И у него это хорошо получается! Для тех, кто не знает его, я уверен, таких мало, скажу его ник:
=*
*"=*
*"=*
*"=*
*"= =*
*"=*
*"=*
*"=*
*"= =*
![]()
*"= =*
>>BAKSIK<<
*"= =*
![]()
*"= =*
*"=*
*"=*
*"=*
*"= =*
*"=*
*"=*
*"=*
*"= Т-с-с... Тихо.
Ну, что же тебе пожелать, друг?
Наверно, самого главного - здоровья! Его не купить. Хочу пожелать тебе счастья в личной жизни, когда ты вернешься с армии. Всегда оставайся таким, какой ты есть.
![]()
>>Всегда и грустно, и приятно
>>Свой день рожденья отмечать:
>>Уходят годы безвозвратно,
>>Их только успевай считать.
>>Но время, будто бы теченье,
>>Ничто не в силах удержать.
>>Тебе сегодня в день рожденья
>>Хочу я счастья пожелать,
>>Удачи, радости, успеха,
>>Здоровым быть и бед не знать,
>>Преграды в жизни и помехи
>>Легко и быстро устранять,
>>Побольше смеха, меньше грусти,
>>И никогда не унывать. +=+=+=++=+=+=++=+=+=+ А какой празник без подарка?
Хочу подарить тебе этот огромный торт.
Пусть он нарисованный, но, мне кажется, что даже если смотреть на эту красоту, то на душе все равно становится вкуснее и слаще! Итак, вот мой подарок: -----------
![]()
![]()
![]()
![]()
----------------||-|| || || || -----------{* * * * * * *} ---------@@@@@@@ -------{ * * * * * * * * * } --@@@@@@@@@@@ -{ * * * * HAPPY * * * * * } -{ * * * BIRTHDAY! * * *} -{* * * * * * * * * * * * ** } --@@@@@@@@@@@ -------------)---------( ______,-----------,______ /__________________\ Удачи тебе, Павел! С добрыми пожеланиями, твой друг Сергей!


Просмотров: 164
Подписок на автора: 1
Поделиться