Галагазета | С днём рождения, милая Александра!
С днём рождения, милая Александра!
IRINA, 26 сентября 2017 г., 6:00
Доброго дня, друзья! Спешу я к вам с очень важной новостью: сегодня день рождения у одной замечательной приветливой девушки - Александры, ник ее

                                              @}()Джером()@}


От всего сердца и души коллектив планеты "ВашОбмен" поздравляет тебя, милая девочка, со знаменательной датой - днём рождения:

"Дорогая и любимая Сашенька! Прежде всего, хотим пожелать тебе безграничного человеческого, а главное женского счастья. Всегда оставайся такой же жизнерадостной, оптимистичной и энергичной. Пусть всё то добро и поддержка, которые ты излучаешь, вернутся к тебе в стократном размере. Пусть рядом всегда находятся твои родные и близкие, которые будут вдохновлять тебя и помогать осуществлять твои мечты. Спустя несколько десятков лет мы надеемся снова увидеть тебя такой же счастливой и преисполненной вдохновения, как и сегодня.^_^"

Милая Александра, твои самые близкие друзья также присоединяются к поздравлениям. Вот послушай, какие нежные слова передает тебе ()Строптивая():
"Санька, крошка, знаю тебя не так давно, но уже успела ощутить, какой ты светлый, добрый и тёплый человечек.^_^ Закрывай глаза на любые разочарования и неудачи, а успех, счастье, любовь и радость пусть всегда будут у тебя в поле зрения!@}()"

Даже сама королева планеты "ВашОбмен" Чувственная поздравляет тебя с днём варенья:
"Счастья ей, всегда удачи и оставаться такой же отзывчивой и доброй.^_^:-*"
Картинка №4751

В день, когда ты родилась,
В небе звездочка зажглась.
И с тех пор, красотка, ты - 
Королева красоты!

В этот день тебе желаем
Много радости, любви,
Счастья, нежности без края
И душевной теплоты!

Доброты, душевного тепла, везения, терпения и просто синего неба над головой тебе, Саша! ():sun:
7 0
Просмотров: 192
Подписок на автора: 7
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024