

^__НаСьКа__^, 31 июля 2016 г., 22:34
Здравствуйте!По причине многочисленных террористических актов, пущенных в сторону моего привата неким Сергеем, я вынуждена запоздало, но от всей души поздравить его.
А знаете, с чем? Знаете, знаете? Не знаете! Даже не догадываетесь пока.
Но я всё же по секрету расскажу. Несколько дней назад у нас, и у вас, наверное, тоже прошёл такой день, который отмечают те, кто может неделями не выходить из квартиры, питаясь дошиком и бутербродами. Иногда среди таких личностей попадаются и те, кто имеет такой навык, но к счастью, им не пользуется. Это я говорю о тех, для кого в этой сфере дневной свет не чужд, которые нормальной пищей питаются и гулять очень часто ходЮт.
Ну, в общем, об одном из таких "нормальных" программистов и будет эта статья. И, конечно, вы уже догадались, что сие многословие марает галагазетные листы по причине Дня СисАдмина!
#СерыйПрости #ТвояСтатьяУжеТут
Отвлеклись... Так вот, на самом деле, я много раз за год слышу такие слова: "Вот! Сегодня День СисАдмина (или программиста)". И, собственно говоря, никто толком не в курсе, когда там этот день вообще должен быть. Хотя, не - Гугл знает всё.
По сути-то, отмечают его каждый раз, когда один из кнопочно-кодовых умников напишет годную хрень, и со мной согласятся многие программики.
Но выделен один-единственный день в году, когда официально можно поздравить этих ребят, которые стараются на благо не лагающего контента, которые исписывают сотни и тысячи строк на PHP, ведут бесконечные дебаты, какая библиотека компонентов Delphi лучше, и просыпаются с головной болью перед компьютером, проведя всю ночь в компании с компилятором C++.
И вот, когда все мои друзья уже поздравлены, остался один-единственный обделённый, которого я и хочу сейчас поздравить, его ник: *
*
*
*
*
*
** SJ4000 **
*
*
*
*
*
* Серенький, прости за длительное ожидание! Я поздравляю тебя с этим днём! Желаю работать без багов, исправлять ошибки быстрее остальных и не очень долго засиживаться перед компьютером, дабы зрение твоё в порядке осталось! С наилучшими пожеланиями, АНТИЧНОСТЬ
(Фотография не найдена)


![Авторский текст [Авторский текст]](/templates/default/assets/img/unique.png)
Просмотров: 238
Подписок на автора: 69
Поделиться