С днём рождения, Вероничка! 
ЗОЛОТАЯ_СТРОФА, 22 сентября 2014 г., 15:12
     
 Доброго времени суток, хорошие мои! 
     После непродолжительных каникул с вами снова ваша Строфа. И мне особенно приятно начать работу с одной истории, которую я сейчас вам и поведаю.
     Итак, на календаре 22.09.2013. Полдень. Все в ожидании чуда. Молодой человек, волнуясь, отсчитывает минуты. Кажется, что время остановилось. Хочется вручную перевести стрелки часов. Но... всему своё время.
      А тем временем в больничной палате полным ходом идёт подготовка. К чему? К появлению на свет того самого чуда, которого все так ждут. На часах 14:55. Крик младенца разрывает больничную тишину. И вот оно, чудо, свершилось. На свет появился крохотный человечек. Маленькая принцесса, хлопая глазками, смотрит на мир с удивлением и интересом. Ей ещё много чего предстоит узнать об этом загадочном и огромном мире. А пока она ищет свою мамочку, которой сейчас бы, после трудных часов и бессонных ночей, поспать. Но инстинкт материнства берёт верх и она, взяв кроху на руки, впервые прикладывает её к груди. Сколько же счастья, сколько нежности и умиления испытывает она в этот миг. Ведь на руках - плод её любви, кусочек её счастья, любимая и долгожданная доченька. 
     И вот прошёл ровно год. Бессонные ночи, первые зубки, вздутый, не пойми от чего, животик, всё это уже позади. Впереди годы усердного и кропотливого труда, садик, школа, уроки, переживания. Но это всё впереди. А сегодня - праздник. Сегодня день рождения той самой принцессы, имя которой Вероника. Мама Катя и папа Максим желают своей принцессе мира, добра и благополучия. Чтоб росла здоровой и счастливой. 
.+**+.
.+**+.
.+**+.
.+**+.
.+**+.
.+**+.
......
......
.......
......
.+*+.
.+**+.
.+**+.
.+**+.
.+**+.
.+**+.
 Моя дочурка, аленький цветочек,
 На щёчках ямочки, искорки в глазах.
 Моя кровиночка, люблю тебя я очень.
 Могла ль представить я тебя в своих мечтах?
 Вырастешь красавицей, милый мой дружочек.
 Взрослыми глазами на мир ты поглядишь.
 Доченька любимая, аленький цветочек,
 Лишь бы было счастье, милый мой малыш!!! 
.+**+.
.+**+.
.+**+.
.+**+.
.+**+.
.+**+.
               
.+*+.
.+**+.
.+**+.
.+**+.
.+**+.
.+**+.
     Ну а мы, в свою очередь, нашей счастливой мамочке, девушке с ником -
               
----
----
----
               
 РАЗБОЙНАЯ, 
               
----
----
----
спешим пожелать терпения в этом нелёгком деле - в воспитании дочери. Хотим пожелать чтобы дочь росла умной, красивой, заботливой. Чтобы была послушной и любящей. Чтобы никогда не огорчала родителей. Ну и, конечно же, счастья всей семье! Ещё раз с днём рождения вашей милой принцессы.
 С вами была ЗОЛОТАЯ_СТРОФА
               
						
19 
 0 
						Просмотров: 240
Подписок на автора: 298
Поделиться