
Фруктоза, 28 июля 2014 г., 11:13
Добрый день, дорогие друзья!
Любовь... Что может быть красивее и прекраснее этого чувства? А когда два сердца бьются в унисон... Не это ли счастье?
Сегодня моя подруга, ник которой СахарочеК` передаёт поздравление со свадьбой новоиспечённым мужу и жене.
.*.*
.*.*.*
.*.*.*.*
.*.*.*.
"Хочу поздравить с днем свадьбы лучшего друга. Ник его Фраг, а его жены - _Бубенчик_.
Дорогой Эмиль!
От души поздравляю вас с днем бракосочетания и хочу произнести немного нежных и приятных слов в ваш адрес.
Говорят, что настоящая любовь со временем переходит в крепкую дружбу. А я хочу вам пожелать, чтобы ваши нежные чувства со временем перешли в ещё более нежные.
Будьте всегда внимательны друг к другу и чутки! Старайтесь прощать слабости, будьте отходчивы и всегда относитесь с юмором к самым трудным ситуациям! Как же прекрасно это звучит - жених и невеста, муж и жена... Словно две половинки одного целого и этот день уже вас соединил, и я надеюсь, что навсегда.
Хочу пожелать вам пронести свои тёплые чувства через всю жизнь, доверять и, конечно же, уважать друг друга. Храните свою любовь и будьте счастливы!"
.*.*
.*.*.*
.*.*.*.*
.*.*.*.
(Фотография не найдена)
Вот такие замечательные слова звучат со страниц нашей газеты. А я с вами прощаюсь и желаю всем тепла!
Фруктоза
14
0
Просмотров: 287
Подписок на автора: 175
Поделиться