
ЗЛЫДНЯ, 30 мая 2013 г., 18:25
/``)Приветствую вас, дорогие читатели. День рождения - прекрасный праздник, жаль, что он один раз в году. Но не будем унывать.
Сегодня день рождения у замечательного человека, про которого и будет содержимое этой статьи. Его ник: ,.-.,.-., '-.,.Алтаец. А заказчица статьи - его замечательная девушка *
* ,.-.,.-., '-.,.Нелюбила. Она хочет передать возлюбленному несколько теплых слов, которые несомненно согреют душу:
"Дорогой, сегодня знаменательное событие, у тебя день рождения. Я желаю тебе всего и побольше, особенно здоровья и большой-большой любви. Пусть в жизни будут ласковые дни, которые теплом тебя одарят. Сегодня звезды для тебя, и я хочу сказать, люблю тебя! С днем рождения!
" Вот какие искренние слова девушка передает своему возлюбленному.
С днем рождения, милый паренек, Счастья и любви тебе побольше, Пусть в судьбе твоей цвет Дорогой букет альпийской розы.
Я люблю, ты самый лучший! И родней тебя мне не найти! И пусть в жизни будут лишь заметны Только радостные, светлые деньки.
А нам, работникам Галагазеты, остается лишь присоединиться к поздравлениям. Всего вам самого хорошего, любви, здоровья, успехов в рабочей сфере и личной жизни, счастья, ну и денежек, конечно.


![Авторский текст [Авторский текст]](/templates/default/assets/img/unique.png)
Просмотров: 223
Подписок на автора: 53
Поделиться